основная группа сайтов (Sape)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ManCuniAn, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManCuniAn

ManCuniAn

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    32
    Два сайта оказались у меня в сомнительной базе...написав в суппорт..сказали что неуникален текст.......
    вопрос:
    они весь сайт проверяют на уникальность или пару статей......кто знает подскажите.....и кто как бориться?

и сильно ли влияет заработок от группы?

2. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    155
    У них ресурсов не хватит на каждом сайте все страницы проверять на уник, берут наверняка с начала , с середины и с конца статьи и проверяют.

3. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
    Та вряд ли они проверяют больше 2-3х страниц.
    Тот факт что у тебя сайт в сомнительной базе, влияет достаточно сильно, по крайней мере ты почувствуешь это.

4. ManCuniAn

ManCuniAn

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    32
    А есть у кого опты перевода из сомнительных в основную базу?

как я понял поменять на уникальный шаблон, и 10-20 страниц уникального текста загнать на главную?...

5. dimas19

dimas19 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    7
    Вообще это не весомый для них признак, можно сделать в перемешку, Уник и Неуник.
    Проверяют вообщето вроде весь контент, либо первые, средние, и последние страницы. Там много модераторов.

6. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
    Иногда достаточно просто удалить сайт из сапы и снова подать на рассмотрение. Много зависит от того, на какого модератора попадёшь.

dimas19 нравится это.
  7. zapal187

zapal187 Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2010
    Симпатии:
    19
    У меня был такой опыт. Сайт был и есть СДЛ, но он почему-то оказался в сомнительной базе. Я отписал в поддержку, давил на то что на сайт приходит народ с ПС и с закладок. А так же написал, что весь контент на сайте уникальный и не уникализированный.
    P.S. Мой сайт перевели в основную базу на следующий день.

8. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Эмм... сегодня лазил искал... так и не понял, КАК узнать в какой группе сайт(ы) ? :nezn:

9. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Нужно с аккаунта оптимизатора поискать свою площадку, сортируя предложенные сайты по тиц,пр,цене,категории или айди. Предварительно выставьте переключатель на сомнительную или основную базу сайтов.

10. Моторокер

Моторокер Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    24
    Сайт на копипасте попал в сомнительную. Попросил перевести в основную - сказали, что контент неуник и поисковики занижают эти страницы в выдаче. Поднял ТИЦ до 80, удалил сайт, добавил заново и вот он уже в основной.

Сайт с объявами ТИЦ10. Написал, что объявы реальные, пересмотрели.

Софт сайт с моей программой ТИЦ0. Написал, что программа и тексты мои, пересмотрели.

Бывало несколько раз удалял/добавлял сайты.

Бывало после роста ТИЦ и повторного добавления сайт попадал в основную. Но бывало, что и с ТИЦ10 попадал в сомнительную, хоть и был нормальным.

Нарастите ссылочное, добавьте уника.

Статус темы:
Закрыта.