основная группа сайтов (Sape)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManCuniAn

Мастер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
269
Реакции
32
Два сайта оказались у меня в сомнительной базе...написав в суппорт..сказали что неуникален текст.......
вопрос:
они весь сайт проверяют на уникальность или пару статей......кто знает подскажите.....и кто как бориться?

и сильно ли влияет заработок от группы?
 
У них ресурсов не хватит на каждом сайте все страницы проверять на уник, берут наверняка с начала , с середины и с конца статьи и проверяют.
 
Та вряд ли они проверяют больше 2-3х страниц.
Тот факт что у тебя сайт в сомнительной базе, влияет достаточно сильно, по крайней мере ты почувствуешь это.
 
А есть у кого опты перевода из сомнительных в основную базу?

как я понял поменять на уникальный шаблон, и 10-20 страниц уникального текста загнать на главную?...
 
Вообще это не весомый для них признак, можно сделать в перемешку, Уник и Неуник.
Проверяют вообщето вроде весь контент, либо первые, средние, и последние страницы. Там много модераторов.
 
А есть у кого опыт перевода из сомнительных в основную базу?
Иногда достаточно просто удалить сайт из сапы и снова подать на рассмотрение. Много зависит от того, на какого модератора попадёшь.
 
У меня был такой опыт. Сайт был и есть СДЛ, но он почему-то оказался в сомнительной базе. Я отписал в поддержку, давил на то что на сайт приходит народ с ПС и с закладок. А так же написал, что весь контент на сайте уникальный и не уникализированный.
P.S. Мой сайт перевели в основную базу на следующий день.
 
Эмм... сегодня лазил искал... так и не понял, КАК узнать в какой группе сайт(ы) ? :nezn:
 
Эмм... сегодня лазил искал... так и не понял, КАК узнать в какой группе сайт(ы) ? :nezn:
Нужно с аккаунта оптимизатора поискать свою площадку, сортируя предложенные сайты по тиц,пр,цене,категории или айди. Предварительно выставьте переключатель на сомнительную или основную базу сайтов.
 
А есть у кого опты перевода из сомнительных в основную базу?
Сайт на копипасте попал в сомнительную. Попросил перевести в основную - сказали, что контент неуник и поисковики занижают эти страницы в выдаче. Поднял ТИЦ до 80, удалил сайт, добавил заново и вот он уже в основной.

Сайт с объявами ТИЦ10. Написал, что объявы реальные, пересмотрели.

Софт сайт с моей программой ТИЦ0. Написал, что программа и тексты мои, пересмотрели.

Бывало несколько раз удалял/добавлял сайты.

Бывало после роста ТИЦ и повторного добавления сайт попадал в основную. Но бывало, что и с ТИЦ10 попадал в сомнительную, хоть и был нормальным.

Нарастите ссылочное, добавьте уника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху