[Помощь] При добавлении в корзину - окошко

UDAV

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
775
Реакции
153
Как сделать чтобы при добавлении в корзину, всплывало окошко с информацией, что товар добавлен в корзину?
 
Странно, что оно у Вас не всплывает. У меня при нажатии на кнопку купить всплывает окошко корзины и в нём показывается заказанный товар, а остальной фон затемняется.
Может быть у Вас версия старая?
 
Немного не то...

Странно, что оно у Вас не всплывает. У меня при нажатии на кнопку купить всплывает окошко корзины и в нём показывается заказанный товар, а остальной фон затемняется.
Может быть у Вас версия старая?
UDAV наверно не то имел ввиду,а функцию ajax,которая показывает что товар отправлен в корзину,при этом пользователь остается на том же месте и никуда не перемещается и сама корзина не всплывает в отдельном окне...Сам видел такой модуль,но бесплатного решения пока не нашел...
 
Его продают на офф.форуме, но я думаю не чего сложного привязать функцию по клику - можно взять в админке при сохранение шаблона. Если сам буду заморачиватся делать выложу обязательно, пока нет нужды
 
Подробная инструкция, как самому сделать, то что вам нужно (быстрое добавление товара в корзину)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На вебасисте есть тема как убрать корзину а как сделать всплывающее окошко не понятно.
 
Назад
Сверху