Долгоживующие доры

Если тупо картинки будут или даже тупо генереный текст с картинками, задержится человек оооочень неандолго, а если текст для людей написан, то и картинки не нужны)

 
Я не собирался обсуждать технологию бабулера и темболее рассказывать все детали. При чем тут вообще эта технология епта? Мы обсуждали ДДЛ, а не технологию))
Я имел введу что дор всегда дор и потому уйдет в бан, а сайт это сайт и не нада называть сайты дорами. Бабулера взял просто к примеру, так как он говорит что его доры это ДДЛ. Усе понятно? Если есть желания спалить тему, то давайте, я буду первым читателем))
Нет никаких тем, есть разные методики работы. И мы здесь собрались, чтобы обсудить их, не так ли? Я поделился своими наблюдениями по долгоживущим дорам, вы можете поделиться своими. А, может, я совершенного не прав? Если вы так хорошо знаете технологию создания долгоиграющих доров Бабулера, некоторых важных деталей, может, поделитесь? А технология Бабулера здесь при том, что она самая современная и совершенная на сегодняшний дней. Что же мы будем здесь обсуждать, как не ее?
 
*** скрытое содержание ***
Какую программу авторерайта со связями используешь, если не секрет? Может Smart Rewriter Pro? Заметил, что у Бабулера идет закос десков сайтов под блоги, только для буржуйских доров у него более сложная методика генерация десков, для русских доров более простая и Гуголь все это прекрасно кушает. У него практически нет текста на дорах, практически одни ключевики, плюс он включает фантазию и сочиняет уникальное описалово для каждой пачки доров, плюс добавляет подписи к картинкам. По сути, у него выходят галлеры, оптимизированные под юзеров и под поисковые системы. Немного не понял его технологию перелинковки сетки доров, но, похоже, там все слинковано рандомно.
 
Назад
Сверху