Долгоживующие доры

Пипец вы заморачиваетесь,как по мне главное чтобы курица яйца несла,а как назови это вторично имхо.Тем более нормальный дор надо уже делать максимально похожим на сайт.Чтобы визуально человек не мог отличить его от сайта.

Умные весчи человек говорит,прислушайтесь...Так и есть,дор это и есть сайт.
Если нормально подумать,можно уже и автоматом клепать такие доры.которые фиг ты отличишь от обычного "пушистого" сайта,с читабельным контентом естественно,правда слив через банеры,но жизнь увеличивается в разы...)
 
В таком случае 99% интернета это доры. Ведь каждая страница заточена под определенный запрос + ссылается на другой сайт.
Товарищи коллеги, хватит нести ересь! Доры - это спам страницы заточены под один поисковой запрос и созданы для ПС, а не для людей. В таких сайтах\страницах для нормального человека нету ничего полезного.
Если же на сайте есть как минимум читаемый тематический уникальный текст то это нивкоем случае не дорвей и пусть там буду миллион банеров, фидов и прочей херни и даже пусть страница будет заспамлена это не делает сайт дорвеем. Это делает админа сайта дебилом! Если на сайте 2 и больше баннера, то я просто вырубаю сайт и пусть там будет то что мне надо, просто из принципа, поскольку грамотей админ изуродовал сайт, и мне это мешает.
Почитайте определение дорвеям.
 
да тут определение не причем.Просто сдесь говориться о технологии создания долгоживущих дорвеев.Иговориться о том,чтобы они жили долго,их нужно делать максимально приближеному к обычному сайту.Т.е. когда заходишь на дор и не понимаешь с первого,ато и вообще,что это дор...)
 
да тут определение не причем.Просто сдесь говориться о технологии создания долгоживущих дорвеев.Иговориться о том,чтобы они жили долго,их нужно делать максимально приближеному к обычному сайту.
Другими словами ты имеешь введу ДДЛ? Не существует такого как доры для людей. Это полнейший бред. Даже метод бабулера это не доры для людей. Такого в природе не существует, поскольку это противоречит самой природе дорвеев. Метод бабулера заключается в автоматизации создания сайтов в промышленных маштабах. Основной контент этих "доров" это картинки. Если человек попал на сайт с картинками, которых искал, то о каком дорвее идет речь. (метод бабулера взял к примеру).
Дорвей это дорвей. Сайт это сайт. Хотите долгоживущих доров, автоматизируйте создание правильного контента или сделайте грамотный клоакинг с обходом тулбара.
ПС фиксирует время провождения серфера на сайте + отслеживает переходы. От этого отталкивайтесь.
 
Другими словами ты имеешь введу ДДЛ? Не существует такого как доры для людей. Это полнейший бред. Даже метод бабулера это не доры для людей. Такого в природе не существует, поскольку это противоречит самой природе дорвеев. Метод бабулера заключается в автоматизации создания сайтов в промышленных маштабах. Основной контент этих "доров" это картинки. Если человек попал на сайт с картинками, которых искал, то о каком дорвее идет речь. (метод бабулера взял к примеру).
Дорвей это дорвей. Сайт это сайт. Хотите долгоживущих доров, автоматизируйте создание правильного контента или сделайте грамотный клоакинг с обходом тулбара.
ПС фиксирует время провождения серфера на сайте + отслеживает переходы. От этого отталкивайтесь.
 
я маскировал дор под выдачу гугла, пока на урл глянеш - не отличиш. Но есть куча минусов
 
*** скрытое содержание ***
Однозначно не понял технологию Бабулера. Это просто так кажется - напихал картинок на страницу, альты проставил, проспамил хорошенько и ты в шоколаде. На самом деле его технология состоит из мелчаших деталей, упустив одну из которых ломается вся схема. Ну, например, составление сниппетов. Посмотри, какие они у зеленых новичков, и посмотри какие они у Бабулера. Разве обычный юзер может сналету отличить такой сниппет его дора от сниппета обычного сайта? Да ни в жизнь. Далее перелинковка.... И прочее, прочее...
 
Однозначно не понял технологию Бабулера. Это просто так кажется - напихал картинок на страницу, альты проставил, проспамил хорошенько и ты в шоколаде. На самом деле его технология состоит из мелчаших деталей, упустив одну из которых ломается вся схема. Ну, например, составление сниппетов. Посмотри, какие они у зеленых новичков, и посмотри какие они у Бабулера. Разве обычный юзер может сналету отличить такой сниппет его дора от сниппета обычного сайта? Да ни в жизнь. Далее перелинковка.... И прочее, прочее...
Я не собирался обсуждать технологию бабулера и темболее рассказывать все детали. При чем тут вообще эта технология епта? Мы обсуждали ДДЛ, а не технологию))
Я имел введу что дор всегда дор и потому уйдет в бан, а сайт это сайт и не нада называть сайты дорами. Бабулера взял просто к примеру, так как он говорит что его доры это ДДЛ. Усе понятно? Если есть желания спалить тему, то давайте, я буду первым читателем))
 
Назад
Сверху