[Работа] Наполнение товаров описанием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subbota

Создатель
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
33
Реакции
10
Требуется человек, для наполнения интернет магазина описанием товаров (на некоторые нужно фото). На уникальность контента не претендую. Описание может быль любое, но соответствующие товару. Группа товаров - телефоны, телевизоры, игровые приставки и игры. Всего около 500 позиций.
 
скинь сроки, подробности и примерный уровень оплаты. опыта нет, но нужна работа.
З.Ы icq нет, есть скайп или пм если решишь сотрудничать.
 
скинь сроки, подробности и примерный уровень оплаты. опыта нет, но нужна работа.
З.Ы icq нет, есть скайп или пм если решишь сотрудничать.
также интересует сколько платите, например, за единицу товара
 
Вобщем контент менеджер?

Пиши тут или в личку какова оплата. И ещё бы сайт.
 
Сроки укажите вы на данное кол-во товаров. И сколько хотите за позицию... Для справки сообщу, что если бы меня устраивали сроки и оплата которой пестрит весь интернет, здесь бы не писал. Знаю есть программы которые делают это автоматически или полуавтоматически. Мне такие услуги предложили за 40 уе за 1000позиций, но срок неделя и CSV надо под них переписать. Задача упрощена, фото уже не нужно, за один день залил все фото. Так что предложите свой труд, по нормальной цене.
 
1,20 за позицию * 500 позиций = 600 деревянных, если сделаю за сутки (500, если за двое суток )
:)

ICQ:
 
Люди найдены, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху