Помощь что лучше bigstreet или livestreet?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omen13

Создатель
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
3
Подскажите какой из продуктов надежнее и сам по себе лучше: big или live?
 
Лучше, конечно, livestreet. Он развивается, в отличие от big.
"Надежнее" - это характеристика обвязки (база данных, хостинг), а не движка. Лайвстрит не хакается, если ты об этом - он на live.xakep.ru стоит.
 
Только то, что livestreet успешно развивается в отличии от bigstreet уже о многом говорит, а вот что он не хакается, как высказался jhst, то я думаю он погорячился.
 
Там много сделано для того, чтобы не хакался. Глобальна санитизация от xss, важные ссылки защищаются кодом сессии - если ты даже куку админа на каком-нить сайте оставишь, запрос оттуда не пройдет.
 
хм...ну в принципе почитал еще на форумах...везде говорят о простое bigstreet...да и самому в принципе понравился движок. Спасибо!
 
Livestreet лучше. Он очень активно развивается. Правда не нравится тенденция заламывания огромных цен на плагины. Дикость какая-то. Я готов платить за труды программистов, но не по 3 тысячи за один плагин.
 
Похоже биг скоро умрет
 
Подскажите какой из продуктов надежнее и сам по себе лучше: big или live?

omen13 ..над было опрос/голосовалку вешать..
обратись к модерам на редакт.. может еще не поздно
---
Лучшее Live.. использовать как продукт
 
  • Заблокирован
  • #9
Конечно же LiveStreet, стоит только взглянуть на их ленту развития и станет сразу все понятно.
Постоянный обновления,сильнейшая поддержка,большее количество плагинов/шаблонов/модулей.
имхо.для меня он более приятен)

а бигстрит молчит как рыба об лед...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху