• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь По все ссылкам открывается Главная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
157
Реакции
2
Установил 3.0, добавил рубрику Новости, а в ней Новости в стране. Добавил саму новость. Она (анонс) вывелась на главной. Жму прочитать полностью, ссылка меняется но перехода на новость не видно. Жму на любую ссылку, они меняются, но то ли не переходит никуда, то ли везде Главная страница висит. Что делать?
 
50% вероятности, что траблы или в ЧПУ или в .htaccess. Также когда-то была подобная проблема из-за того, что некоректно отрабатывал плагин редиректа адресов со слешем и www
 
Установил 6 шаблонов (+1 был), кроме родного ни на одном не открывается полная новость и не выводиться его картинка. По всем ссылкам открывается главная страница. Вот эти шаблоны:

Newsworthy 1.0
Comfy Magazine 1.22 Pro
Epsilon Theme
SlickPress
The News Magazine
Wordpress Magazine Theme 1.0


и родная Twenty Ten 1.1 на которой все нормально работает.

Добавлено через 1 минуту
50% вероятности, что траблы или в ЧПУ или в .htaccess. Также когда-то была подобная проблема из-за того, что некоректно отрабатывал плагин редиректа адресов со слешем и www
сайт на поддомене. ЧПУ не включены. Даже не знаю где их включать. Мне просто движек очень понравился и я решил установить и потестить его. Щас пока разбираюсь с Вашей помощью (надеюсь, что поможете мне) :)
 
сайт на поддомене. ЧПУ не включены. Даже не знаю где их включать. Мне просто движек очень понравился и я решил установить и потестить его. Щас пока разбираюсь с Вашей помощью (надеюсь, что поможете мне) :)

на твенти-тен все нормально работает?

покажите что у вас в .htaccess в корне сайта написано и попробуйте отключить все включенные плагины
 
на твенти-тен все нормально работает?
покажите что у вас в .htaccess в корне сайта написано и попробуйте отключить все включенные плагины
В .htaccess у меня это:

Код:
# Use PHP5 Single php.ini as default
AddHandler application/x-httpd-php5s .php

# BEGIN WordPress

# END WordPress
А активных плагинов у меня нет. Я на сайте вообще пока ничего не делал. Но на всякий случай я выделил все плагины и деактивировал. Ничего не изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху