• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife 6.0 MegaPack Mods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RaiN

Прохожие
Модуль динамического меню.
Интеграция с vBulletin and IPB

Модуль статистики:
(Лучшие авторы,
Новостей - Сегодня,За месяц,За все время,
Пользователей - Новых,За месяц,Всего
).

Модуль недельной статистики ### Типо на выбор ;)

Модуль рефералы aka "Переходы с сайтов"

Модуль Случайная фраза

Модуль "TOP коментаторов"

Модуль "Кто Онлайн" ### по просьбам телезрителей :)

Модуль друзья

Модуль Форума. встроил TWS_Forum (только в сборке с форумом) ### тоже по просьбам телезрителей.

Модуль SQL.. очень удобная штука однако. Дает возможность выполнения SQL запроса прям из АдминкиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
(На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей.)

Уже наверное общались по поводу файлообменника месяца два назад, но как видим ошибки всёравно вылазят. Может решим всётаки этот вопрос? Пользователей же много и все сталкиваются с этим и невсем приятно такое лицезреть. Наверное Автор на этом капустку себе рубает помалёху.
:(
 
Интеграция с vBulletin and IPB

выложили бы отдельно!?
 
Не плохой пак. С горем по полам скачал с ифолдера оба пака.
Если автор разрешит - залью на рапиду и/или фф.
Вопрос к автору: нулл взятый за основу включает обновления?

И ещё вопрос: какаяже там интеграция с булкой и ИПБ если в архиве нет никаких инструкций по правке двига форума?
 
Следует заметить что администрация не поддерживает создание паков от подозрительных личностей.
 
так можно использовать эту сборку или нет?
 
Jerry, а можно отсюда поподробнее? Потому как недвухсмысленное выражение получается. Можно расценивать, как неприязнь к Автору и предупреждение. Я конечно Модуль пока неставил и его несмотрел. Пришлось на сайте автора зарегится для этого. Конечно страшного в этом ничего нету. Но всёравно интерес превышает.
:nezn:
 
никакой неприязни нету, просто хроническое недоверие
один раз меня хакнули изза *****ов которые выложили нулл с шелом, вот с того раза я теперь кроме нуллов MadMan`а вообще никакой хрени не загружаю (тоесть модов)
мод у меня всего один стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху