• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Webmoney + Paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeckerson

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
56
Реакции
6
Интересует данные модули, а именно при нажатии на странице определённого товара, переадресация на страницу webmoney/paypal для оплаты, можно даже не сам модуль, а какой-нить нибудь мини-гайдик, ибо и самому не проблема написать такой модуль, просто не знаю точно как работает вся схема.
 
Интересует данные модули, а именно при нажатии на странице определённого товара, переадресация на страницу webmoney/paypal для оплаты, можно даже не сам модуль, а какой-нить нибудь мини-гайдик, ибо и самому не проблема написать такой модуль, просто не знаю точно как работает вся схема.

Можно выдрать из социалки Веб-Портал "W2W.Социальная сеть" немножко переписать код и всё готово :ay:
 
Интересует данные модули, а именно при нажатии на странице определённого товара, переадресация на страницу webmoney/paypal для оплаты, можно даже не сам модуль, а какой-нить нибудь мини-гайдик, ибо и самому не проблема написать такой модуль, просто не знаю точно как работает вся схема.
Paid Links у него это есть и работа с гостями тоже есть.

А на PayPal можно выводить бабло (Россия) ?
 
Paid Links у него это есть и работа с гостями тоже есть.
А на PayPal можно выводить бабло (Россия) ?

На PayPal ты регистрируешь банковскую карту (виза классик/голд и т.п. или мастеркард). Можешь региться только как покупатель или покупатель/продавец. При поступлении средств на твой PayPal счет они сразу же переводятся на банковскую карту. А выводить бабло можешь через банкомат или сберкассу, как обычно с дебетовой картой.
 
  • Нравится
Реакции: soot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху