"Расклеить" PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterlan

Гуру форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
605
Реакции
53
Вообщем такая ситуация - купил я почти год назад домен, был на нем сайт, но потом месяцев 5 он просто висел "в пусоте" Забыл я за сайт и все тут.
На днях вспомнил, решил сново развивать. В яндексе и в гугле сайт уже был, решил в сапу добавиться, но сайт повис в статусе "Не прошел модерацию" с причиной склеен PR.
Как его расклеить? :)
 
склеился ПР вероятнее всего из-за того что хостер поставил редирет на свою главную страницу. Необходимо сменить хостера, залить новый контент и ждать пока ПС заного переидексируют сайт. Для ускорения можно отписать сапорту яши. В гугл имхо писать бесмыслено, уж очень долго рассматривают, тут остаётся просто ждать.
 
склеился ПР вероятнее всего из-за того что хостер поставил редирет на свою главную страницу. Необходимо сменить хостера, залить новый контент и ждать пока ПС заного переидексируют сайт. Для ускорения можно отписать сапорту яши. В гугл имхо писать бесмыслено, уж очень долго рассматривают, тут остаётся просто ждать.

Сменил хостера, залил (заливаю) контент.
Как долго ждать?
 
Сменил хостера, залил (заливаю) контент.
Как долго ждать?
Вероятно следует ждать апа ПР, который вот-вот на подходе.
Кроме того, гугл ввел в практику так называемы "доапы" - один-два в месяц. Важно ,чтобы домен заблоговременно попал в индекс.
 
  • Заблокирован
  • #5
У меня на расклейку доменов ушло порядка 3-х месяцев
 
Да в том и дело, что через 2-3 месяца нужно продлевать домен. Вот думаю стоит ли..
 
Да в том и дело, что через 2-3 месяца нужно продлевать домен. Вот думаю стоит ли..
Если без тиц и с отсутствием привлекательного имени - лучше купить новый за те же деньги.
 
Если без тиц и с отсутствием привлекательного имени - лучше купить новый за те же деньги.

Да, без тиц, еще и такое впечатление что в бане у яши. за месяц работы только морда в индексе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху