Вопросы по Алсабу

Покупные базы быстро устаревают, сейчас алсаб можно купить за 101 wmz + 9 wmz за базу.
Лучше всего собрать самому, это не сложно. главное найти нормальный парсер для google, сам пользуюсь Hrefer, который в комплекте с хрумером, но видел хорошие бесплатные.

Например Hkey Free C++ Google Parser или мини браузер LinkGraber
 
Уже писал в другой теме, повторюсь. Зайдите в 1PS, да возьмите их 5000+ каталогов, обработайте вручную. я 3-й день сижу, колупаю, вроде получается. не скажу, что легко и малина, но, по-крайней мере, качество можно задавать собственноручно.
 
Вопрос в чём - если например сайту 6 месяцев. База каталогов как я говорил 21к. И тут мнения советчиков расходятся. Одни говорят, что лучше всего постить примерно 3,5к 1 раз в неделю, другие 2к через 2-3 дня.
Что посоветуете?
Все зависит от базы, или от количества ссылок, которые проиндексируются, почти одновременно, я прогнал четырехмесячный по 15к, через день, или два, Яша забанил сайт.
 
Уже писал в другой теме, повторюсь. Зайдите в 1PS, да возьмите их 5000+ каталогов, обработайте вручную. я 3-й день сижу, колупаю, вроде получается. не скажу, что легко и малина, но, по-крайней мере, качество можно задавать собственноручно.

У меня там есть аккаунт, но что-то базы я там не видел.

Поделись, где она там?
 
Лучшие базы на мой взгляд. Это Base PR, официальные базы алсаба, база пухового, BaseGseo + нра базы досок и элит база от финанс плюс (разработчики пр базы), + всевозможные базы досок, но это уже надо когда есть вышеперечисленные , шифром сравнивать. Пару-тройку тысяч и ты укомплектован как терменатор :).
 
Они где-то в диапазоне 100у.е. ?

SUVEREN Есть чё-то из них более менее свежее подкинуть=)? Буду признателен)
 
По каким критериям программа проставляет галку "Авто"? Можно ли её поставить вручную?
Пытаюсь загнать каталог в авто, проходя на полуавто, и не получается, хотя никаких объективных причин этому не наблюдаю.
 
По каким критериям программа проставляет галку "Авто"? Можно ли её поставить вручную?
Пытаюсь загнать каталог в авто, проходя на полуавто, и не получается, хотя никаких объективных причин этому не наблюдаю.
должны определить все поля. Напротив каждого поля должно стоять то поле, которое должно будет вводиться при автореге. Также нужно указать капчу и выделить ее(картинку или текстовую) кнопки выделения ctrl+`(графическая) ctrl+2(текстовая). После когда все сделаете, нажмите следующий сайт и там уже будет стоять галочка авто.
Если вы заполнили все поля и указали строку успешного выполнения действия, то все будет работать.
Если сайту требудется подтверждение по почте, то используется дополнительная опция timeShift в нее вписывается строка успешного выполнения первой оперции, потом подтвержадете по почте и потом уже доделываете в полуавтоматическом режиме второй этап.
После как вы все это сделали и сайт стал для автоматической регистрации, то по началу выполняете просто авторегу, после подтверждаете по почте письма активации и выполняете только второй этап регистрации - это только тогда, если используется несколько этапов.
 
  • Нравится
Реакции: SDV
Совет — предостережение начинающим!
Не загружайте со всей дури большое количество информации в базу. Я тут составил хитровыделанный шаблон для SEO AG, нагенерировал 500000 вариантов описаний и на радостях зарядил в AllSubmitter. Это кошмар! Замучился выкусывать малыми порциями, по полчаса обрабатывает каждую на четырёхъядернике с 4ГБ ОЗУ! Всё, теперь не более 5 тыс. буду грузить.
 
Назад
Сверху