Новые веселости от сапы

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем lordBlack, 29 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    Вообщем беда товарищи.

ни для кого ни секрет что часто расковырянные сайты - используются в своих целях -например загоняются в биржи и т.д.
    причем форм-выводы используются под див-позитион выводящий за экран, или спрятанный новизибле и т.д.

так вот, сапа перестала модерировать такие сайты. -причина -не прошел модерацию -сокрытие ссылок.
    но это еще не все, инфа сказана по секрету: теперь модераторы шерстят базу уже принятых сайтов и вываливают их в статус "не прошел модерацию" лично у меня уже два сайта отвалилось по этой причине -причем еще и письмецо пришло с уведомлением что при повторении - аккаунт будет заблокирован без возможности восстановления сайтов. ппц.

например у меня пару сайтов которые я сделал под заказ но пипл мне нне проплатил - я туда тупо сапу подвесил с php скриптом-фильтром - который показывает линки яше и гуглю с сапоботами, но чую это тоже ненадолго. либо надо фильтры расширять либо я хз что делать.
    есть у кого варианты решения? варианты-решение-результаты под HIDE от 500 выкладывать просьба такая.

2. myweb

myweb Среда обитания WEB

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    246

<div id="nosape"> тут вывод сапы </div>

<script> document.getElementById('nosape').innerHTML = ''; </script>

lordBlack нравится это.
Статус темы:
Закрыта.