Панель H-Sphere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите плз, эта панель полностью бесплатна иле есть какойто триал период? и в чем ограничения?
 
Подскажите кто пользуется сабжем. В каком файле там хранится пароль на mysql? Требуется поменять его, а на офсайте в документации ответа на свой вопрос не нашёл.
 
UPDATE mysql.user SET Password=PASSWORD(’newpwd’) WHERE User=’root’;

Подскажите кто пользуется сабжем. В каком файле там хранится пароль на mysql? Требуется поменять его, а на офсайте в документации ответа на свой вопрос не нашёл.

UPDATE mysql.user SET Password=PASSWORD(’новый пароль’) WHERE User=’пользователь’;
 
а можно где-то нулленую версию скачать, т.к. облазил весь инет так и не нашел
 
Подскажите кто пользуется сабжем. В каком файле там хранится пароль на mysql? Требуется поменять его, а на офсайте в документации ответа на свой вопрос не нашёл.
Если пароль root-а, то он лежит в /var/lib/mysql/.my.cnf
Читайте документацию, в ней написано.
После смены пароля root на mysql, нужно также в этом файле поменять пароль, так как сфера его там ищет, вернее не сфера, а так, как она запускает mysql при всяких операциях - подставляет в качестве конфига mysql этот файлик
 
  • Нравится
Реакции: pvrj
Сфера - отличная панель, я ее предпочитаю cPanel, т.к. вторая значительно уступает ей в функционале значительно. Я пользуюсь хостингом с этой панелью уже 3 года, потом вновь пробовал cPanel - не понравилась. Но самая моя любимая панель - ISPmanager. А если хочешь панель на сервер под свой проект, то лучше вообще всё руками делать если умеешь конечно. Не одна панель управления не заменяет бесценные знания по администрированию серверов. Сейчас моя любимая "панель управления сервером" - это окно SSH клиента чего и всем советую - самое безглючное решение для собственных серверов. :D
 
А кстати насчёт ISPmanager - её можно где-то зануленую найти?
А насчёт H-Sphere - как по мне, она - невнятное УГ
 
А кстати насчёт ISPmanager - её можно где-то зануленую найти?
А насчёт H-Sphere - как по мне, она - невнятное УГ

Насчет зануленой - наврядли, но можешь найти крупного партнера ISPSystems и, если получится договорится, купить вечную лицензию, правда без тех. поддержки за 10-15 баксов.
 
Не знаю что вы так ругаете сферу по ценам она вполне нормальная, есть бесплатная версия без ограничений по кол-ву пользовательских аккаунтов но с отсутсвующей поддержкой PostgresQL и MS EXcange и работой тока на 1 сервер а в остальном она точно такая же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху