Сапа затягивает удавку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

а по теме, всё к этому шло
теперь инет станет чуточку чище :)
 
А меня новость порадовала
Сделайте блин один СДЛ вместо 200 ГС`ов и будет вам счастье. Нахрена штамповать всякую хрень?
 
а по теме, всё к этому шло
теперь инет станет чуточку чище
Сомневаюсь, станет чище сапа, другие биржи ведь никто не отменял.

Sergo_Sev не все могут, не все умеют, не у всех есть бюджеты на создание чего-то стоящего.
 
Такие новости заставляют моневрировать, думать головой, работать в другом направлении, а то уже узконаправленно только мозги от клепание таких сайтов.
А кто зовет Вас в легкий бизнес, лично я в сапу пришел уже с 3х годовалыми сайтами, и которые приносили прибыл не от сылок, а от своих сервисов и только потом подсказали что еще и так можно заработать.
 
Чище, не чище. Издеваетесь чтоли, можно подумать это повлияет.
Произошла отсечка простых вариантов работы клепателей говносайтов. Теперь часть уйдет, а я например всерьез сажусь за создание новой системы, где будет выгодно и безопасно работать с рушками. Т.е. никакого очищения нет и не будет, есть очередная встряска рынку. Может и к лучшему, хоть я и сильно пострадал. Зато сделаю шаг вперед, из за этого пинка в зад.

Спрос рождает предложения. Эти говносайты большей частью плохо сидели в индексе, и значит были невыгодня оптимизаторы. Саповцы отбалансировали рынок.
 
Чище, не чище. Издеваетесь чтоли, можно подумать это повлияет.
Произошла отсечка простых вариантов работы клепателей говносайтов. Теперь часть уйдет, а я например всерьез сажусь за создание новой системы, где будет выгодно и безопасно работать с рушками. Т.е. никакого очищения нет и не будет, есть очередная встряска рынку. Может и к лучшему, хоть я и сильно пострадал. Зато сделаю шаг вперед, из за этого пинка в зад.
Спрос рождает предложения. Эти говносайты большей частью плохо сидели в индексе, и значит были невыгодня оптимизаторы. Саповцы отбалансировали рынок.
Рушки и инфошки денег стоят. Это не по 10к ГС на бесплатных доменах школьники клепать теперь будут... Инвестиции нужны теперь.
И абсолютно уверен, следующий шаг САПЫ будет введение данных правил ко всем доменам. Клиентов и мастеров у них уже на уровне перенасыщения. Можно уже массово отсеивать "низкосортных". За что им будет только почёт и уважуха. Для примера можно сравнить биржи статей Миралинкс и Лиекс. У одних качество (Миралинкс) и их серьёзная аудитория любит, а удругих уже "берём всех кого не попадя" и народ серьёзные проекты там уже не продвигает отдавая предпочтение Миралинксу.
С ссылочными биржами так же будет... тенденция уже началась.

Да, я именно как рекламодатель, и на форуме как и многие, и в "пожеланиях по усовершенствованию работы биржы" об этом САпе указали -- те обещали подумать и.... Так что "толи ещё будет", уж поверьте...
 
Давно пора, вабще сделали бы от 10 тиц, а все нулевки грохнули бы. Тогда и покупать бы стало нормально. А то каждый ГС приходится ручками смотреть. Лучше меньше сайтов, но эффективнее. Думаю для любого оптимизаторы это был бы клондайк.
 
Давно пора, вабще сделали бы от 10 тиц, а все нулевки грохнули бы. Тогда и покупать бы стало нормально. А то каждый ГС приходится ручками смотреть. Лучше меньше сайтов, но эффективнее. Думаю для любого оптимизаторы это был бы клондайк.

А вы в курсе, что в сапе есть фильтр на тиц? Поставьте тиц >10 и не придется себя утруждать. А то чепуху какую-то несете, вам не нужны нулевики, другим нужны, ссылки с них тоже работают.
 
тема ни о чем..., поэтому Closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху