Сапа затягивает удавку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие оптимизаторы, которые серьёзно подходили к покупке ссылок через сапу и без ужесточения правил фильтровали доноров. Просто для того, что бы купить 100 ссылок надо было отобрать этих 100 доноров из как минимум 200-300 площадок, которые предлагались под определённые кретерии правил закупа.

Сейчас сапа в значительной степени уберёт эти "чудо-сайты", и уменьшит трудозатраты продвиженцев, но цена ссылок на мой взгляд врятли изменится, т.к. ссылки по 50 копеек под серьёзные проекты мало кто покупал.
 
по50 копеек купиш штук 1000 -уже даст 10-30 тиц... главное мониторить страницы чтоб твердо в индексе сидели.
Кстати средняя стоимость уже выросла, на 5-10 копеек. пока в пределах нормы.
Учитывайте тот факт что продвиженцев количество не уменьшилось а площадок становится на порядок меньше, отсюда кстати и цена вырастает. вполне закономерный процесс.
для меня как для владельца нескольких сдл -это только в плюс))) ушел поднимать цены )))
 
а что в сапу до сих пор принимали сайты на халявном хостинге? я думал такие берут только если в ЯК находится. Нарастить тиц-10 не так уж и сложно, хотя и придется ждать апа тиц, который бывает неизвестно когда.
 
Эхх.. и нофалоу Яша теперь читает - капут спамерам по коментам и профилям.
А вот теперь надо пойти и объяснить это каждому спамеру, только и успеваю спам-комменты вычищать, сомневаюсь что это скоро закончится :D
 
А что в этом плохого? Я уже замучался отсеивать заявки, на 3 нормальных сайта, приходится около 5-6 ГС. Разве это нормально?
 
Мне кажется что вскоре цена на сцылки немного повысится (больше всего в области нулевых сайтов)
P.S. Любопытный факт,
 
Я уже замучался отсеивать заявки, на 3 нормальных сайта, приходится около 5-6 ГС. Разве это нормально?
Лучший способ отсева заявок от ГС это высокая цена. Плюс к этому получаем меньшее количество ссылок при том же доходе.
 
Я на днях почитал статью про сапа фильтры, почему-то там нет ни слова о том, что покупать с ГС нестоит. А если я накуплю около 400-600 ссылок с одних генерироваемых сателитов или ГС, ПС может принять санкции к моему сайту?
 
Re dfcbkbq1


Совпадение.

Я тоже добавил 150 сайтов перед запретом, все висят, это не тот масштаб.
Намного хуже другое - у меня сайтов зависли, которые уже не приняли. Хуле теперь с ними делать, не знаю, - видимо выкину. Линкфед ***но, в ксап не принимают и он тоже ***но.

А делать автоматом качественные сайты я еще не научился:D
А сделать 1000 сайтов не выглядящих полным говном и сделать им тиц=10 - даже не представляю возможно ли это.
Планы по заработку миллионов и порабощению вселенной сорваны! Сцуки!

А аналогичную тему я открывал в разделе доменов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но пусть тут тоже будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху