Почему ты (я, он, они) такой умный, но бедный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, ессно, гений, весь форум наизусть выучил, но раму никак не соберу... :ah:
И самое главное - что делать?!!!! :eek:
Alex KGB, видел Вы тут в топике неподалеку эмигрировать хотели, интересно, приехав куда-нибудь в Канаду или Австралию, Вы бы тоже задали местным жителям вопрос "что делать"? А по делу, хотите работать в онлайне - советую сразу начинать работать с буржсегментом, в рунете все очень нестабильно, темы дохнут как мухи, сапа закручивает гайки, яндекс так и норовит все сайты перебанить. В бурже будет конечно нелегко, возможно несколько месяцев вообще прибыли не будет, но потом можно выйти на вполне стабильный доход. Проще всего делать доры, знаний языка толком не требуется, первую прибыль можно получить довольно быстро, но правда для них желательно спамилку иметь. В адсенсе более долгий путь, зато более стабильный доход, но и там есть много своих нюансов. Ну и конечно же социалки, тот же фейсбук - народу там очень много, соответственно при некоторой смекалке можно и там заняться монетизацией.
 
Выбери себе два, мксимум три направления и долби в одну точку, рано или поздно прострелит и бабос покапает нормально.
Если за всё будешь хвататься - ни чего не получится.
Если за что-то одно возмёшся - рано или поздно что-то обрубиться и ты на какое-то время без бабла останешся.
А когда у тебя капает с двух-трёх направлений деньга, то при лаже с одной - ты без денег не останешся.
 
А по делу, хотите работать в онлайне - советую сразу начинать работать с буржсегментом, в рунете все очень нестабильно, темы дохнут как мухи, сапа закручивает гайки, яндекс так и норовит все сайты перебанить.
Простите, а кто вам сказал что в буржунете все гладко и стабильно?

За последние два года там столько хуйни случилось, что рунет курит в сторонке.
 
Пациенту срочно требуется помощь, состоящая правильной диагностике анамнеза и назначении лечения.
Самолечение следует считать недопустимым и безответственным :crazy:
Может быть волчанка?
hlfspin001.jpg
 
Простите, а кто вам сказал что в буржунете все гладко и стабильно?
За последние два года там столько хуйни случилось, что рунет курит в сторонке.
Пол года как начал с бурж-фармой работать (по-белому), пока что все гладко и стабильно. Приходится конечно и реинвестировать бабло в продвижение, но оно того стоит и уровень окупаемости меня вполне устраивает.
ТС, может Вы хороший фотограф? Такие люди тоже нужны, знаю лично 2-х товарищей, которые вполне успешно продают свои фотки в буржуйских фотостоках.
 
  • Заблокирован
  • #16
Блин... сутками вишу на форуме, складываю знания, набиваю посты, качаю все курсы подряд, а результат где, спрашивается?????!!!!
Дайте денег заработать\подарите\помогите :thenks::bc:
Я, ессно, гений, весь форум наизусть выучил, но раму никак не соберу... :ah:
И самое главное - что делать?!!!! :eek:
ну для начала, объединиться в группу по интересам, например по дорам, чтобы каждый член группы других пинал:-] так быстрее пойдет
 
Создавай СДЛ от них больше прибыль чем от ГС. Главное найди то направление которым ты можешь заниматься и оно должно приносить деньги.
 
меньше теории, больше практики
+1 и все получится. сам тем же страдаю. люблю поизучать, поразмышлять, поанализировать. потом разродиться аж одним сайтом и опять сидеть анализировать. хорошо, что есть компаньон, который как раз размышлять и анализировать не любит, зато скор на дело, да и меня постоянно пинает. очень удобный тандем :)
 
хватит на форуме виснуть, работать надо что бы что то заработать!
Мне какой то умный человек сказал (или я вычитал где-то) такую вещь, дословно не помню, но смысл такой:
Если у тебя нет того что ты хочешь, значит ты не делал того, что поможет тебе это получить.
Отличная цитата:ay:
 
Ты много болтаешь и много читаешь. Я вот например когда ключи для касперского скачивал, обратил внимание на то, что у владельца того сайта имеется только 1400 сайтов с рекламой adsense. Вот он делает. И ты начни с чего-нибудь. Тогда вопросы типа сабжа отпадут сами собой.

Ох если б все было так просто. Кто знает, оно конечно полторы штуки ГС с нужным, но тыренным контентом денежку может и делают, но я пока таких пару сделала, только мужа достала больше :), сграбь то, сделай это... Так что автор тему, начни с того, что точно умеешь, и чтоб нужна была все-таки специализация поуже. Вон один студент, видимо начинал учить сео, остановился на этапе регистрации в каталогах и размещения статей, берет у сеошников заказы, делает быстро и дешево, всем хорошо. Главное найти свою нишу и не стараться сразу заработать, а стараться получить постоянных заказчиков или репутацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху