Почему ты (я, он, они) такой умный, но бедный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex KGB

Гуру форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
81
Блин... сутками вишу на форуме, складываю знания, набиваю посты, качаю все курсы подряд, а результат где, спрашивается?????!!!!
Дайте денег заработать\подарите\помогите :thenks::bc:
Я, ессно, гений, весь форум наизусть выучил, но раму никак не соберу... :ah:
И самое главное - что делать?!!!! :eek:
 
Блин... сутками вишу на форуме, складываю знания, набиваю посты, качаю все курсы подряд, а результат где, спрашивается?????!!!!
Дайте денег заработать\подарите\помогите :thenks::bc:
Я, ессно, гений, весь форум наизусть выучил, но раму никак не соберу... :ah:
И самое главное - что делать?!!!! :eek:
Да хоть что-нибудь. Определись, что тебе интересно - доры, сапа, МФА-сайты или просто делать что-нибудь для людей. И делай это. Не знание - сила, а применение этих знаний.
 
В данном случае, коллеги, перед вами, так сказать, полное наличие отсутствия сколько-нибудь детерменированной цели в ее свойствах, количественных, временных а также каких-либо иных показателях.
Пациенту срочно требуется помощь, состоящая правильной диагностике анамнеза и назначении лечения.
Самолечение следует считать недопустимым и безответственным :crazy:
 
Ты много болтаешь и много читаешь. Я вот например когда ключи для касперского скачивал, обратил внимание на то, что у владельца того сайта имеется только 1400 сайтов с рекламой adsense. Вот он делает. И ты начни с чего-нибудь. Тогда вопросы типа сабжа отпадут сами собой.
 
Побеждают не умные, а настойчивые и находчивые. Как уже писали выше: выбирайте свое направление (что ближе к душе лежит) и долбите его - все получится :)

Удачи вам.
 
Все просто, в данном виде деятельности теоретикам очень сложно добиться каких либо результатов без практики.
И самое главное - что делать?!!!!
Специально для Alex KGB, палю "тему" как достичь успеха в СЕО:
 
ничего не каментю.. могу задеть самолюбие ;)
но по диагнозу (вкурсе).. как втом мультике
"следствие ведут колобки":
- Шеф, я вас вижу..
- Аналогично!
:ap:
----
Если супер-эго еще не совсем.. твою башню сносит
то можем обсудить разные варианты манимейка..
у меня вот.. от идей.. башню сносит (ну как бы :))
а вот реализация упирается.. вту её мать - мат.чать :D
----
Ненавязываюсь.. если Ок.. то велком ;)
 
меньше теории, больше практики, всегда нубов гонят курить форум, а там если незнаешь о чем говорят, не поймешь, на форуме могут максимум поправить. делать нужно, а потом как вариант поп*#деть об этом на форуме
 
...
Если супер-эго еще не совсем.. твою башню сносит
то можем обсудить разные варианты манимейка..
у меня вот.. от идей.. башню сносит (ну как бы :))
а вот реализация упирается.. вту её мать - мат.чать :D
----
Ненавязываюсь.. если Ок.. то велком ;)
Создавай приватку что ли :ah:
 
Блин... сутками вишу на форуме, складываю знания, набиваю посты, качаю все курсы подряд, а результат где, спрашивается?????!!!!
Дайте денег заработать\подарите\помогите :thenks::bc:
Я, ессно, гений, весь форум наизусть выучил, но раму никак не соберу... :ah:
И самое главное - что делать?!!!! :eek:
хватит на форуме виснуть, работать надо что бы что то заработать!

Мне какой то умный человек сказал (или я вычитал где-то) такую вещь, дословно не помню, но смысл такой:

Если у тебя нет того что ты хочешь, значит ты не делал того, что поможет тебе это получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху