SocialEngine из разных источников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bravo-IP, а тем что ты даешь в теме выше ссылки на свой сайт скачивать... да вот только перед тем они вынуждены регистрироваться, чтобы скачать.
Это как минимум не справедливо... да и ты раскручиваешься в основном из за нулледа.
НЕ СРАВНИВАЙ нуллед и свой сайт... дорости еще надо. :-]
Покажи мне это тоже самое без реги
Я похож на гида??? Сходи и посмотри! у тебя все тоже самое что на socialengine.su только без регистрации.
 
Bravo-IP, а тем что ты даешь в теме выше ссылки на свой сайт скачивать... да вот только перед тем они вынуждены регистрироваться, чтобы скачать.
Это как минимум не справедливо... да и ты раскручиваешься в основном из за нулледа.
НЕ СРАВНИВАЙ нуллед и свой сайт... дорости еще надо. :-]
Буду лить на файлообменики, чтобы вы все ждали по 60 секунд каждый раз... :-]


Я похож на гида??? Сходи и посмотри! у тебя все тоже самое что на socialengine.su только без регистрации.
Посмотри хотя бы даты обновлений новостей и количество...
 
Буду лить на файлообменики, чтобы вы все ждали по 60 секунд каждый раз...
Bravo-IP, ну прикинь... не на всех файлообменниках нужно ждать по 60 сек... просто нужно включить мозг и скопировать ссылку из исходного кода страницы. У меня это занимает не более 5 сек.

Посмотри хотя бы даты обновлений новостей и количество...
Ну да сейчас редко обновляются и че? Количество плагинов и модов - дофига!
 
Bravo-IP, ну прикинь... не на всех файлообменниках нужно ждать по 60 сек... просто нужно включить мозг и скопировать ссылку из исходного кода страницы. У меня это занимает не более 5 сек.
Ну прикинь они от туда ещё удаляются...
Ну да сейчас редко обновляются и че? Количество плагинов и модов - дофига!
:D лан ты победил пользуйся beta версиями
 
Bravo-IP, я сам себе нуллы делаю... и пользуюсь.
 
Причем тут нуллы?
при том что тема о том где лучше брать нуллы социаленжине.
А не о том какой сайт лучше.
А качать исходники советую с америкосовских сайтов типа шаремафии или скриптмафии... там все оперативно появляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху