• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WP-SpamFree vs Akismet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
К плагину Amcaptcha планирую добавить на все сайты WP-SpamFree или Akismet
но вот не знаю что лучше
Первый плагин еще даже не пробовал, а со вторым если я правильно понимаю будет много мороки так как для каждого сайта нужен отдельный апи ключ под отдельное мыло иначе придется Akismet покупать.
 
А что, зарегить несколько мыл теперь проблема? ;)

Пользуюсь Akismet'ом уже больше года. Отличный плагин, ловит 99,9% спама. Пару раз пропускал человекоподобные комменты, но в целом - при помощи одной кнопки избавляешься от спама.
 
А что, зарегить несколько мыл теперь проблема? ;)
Пользуюсь Akismet'ом уже больше года. Отличный плагин, ловит 99,9% спама. Пару раз пропускал человекоподобные комменты, но в целом - при помощи одной кнопки избавляешься от спама.
Ну когда сайтов очень много реально проблема (например 50)
Кто попробовал WP-SpamFree? Отпишитесь как он?
 
...для каждого сайта нужен отдельный апи ключ под отдельное мыло иначе придется Akismet покупать...
один ключ прекрасно работает на нескольких блогах, брат жив, зависимость есть
 
Пользую везде WP-SpamFree нормально все фильтрует. Akismet вроде бы от ручной проспамки не спасает :) поэтому собственно они практически идентичны.

Как вариант можно ставить оба плагина, но толку как мне кажется больше не будет. Если блогов/сплогов много, то проще ставить wp-spam-free т.к. не нужно ключик вводить.

И да, Akismet может работать на множестве сайтов с одним ключем, это не запрещено. :)
 
Если не ошибаюсь, то WP-SpamFree только от автоматического спама спасает.
Как раз против автоматического спама он разработан. Мой набор: данный плагин + Автор должен иметь ранее одобренные комментарии + в очередь на модерирование, если он содержит более 1 ссылок
 
акисмет однозначно лучше, апи ключ получаешь один раз и потом просто вводишь его на каждом блоге, хотя я теперь вообще всегда комменты отключаю, ничего полезного от них не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху