[Seven] Windows 7 не работает Denwer

проверь права доступа... добавь группу ВСЕ
offtop

для винды что то не обычнм считается
у нее нарушается аудит, нет доступа кто к чему был всегда и тп... в общем сплошная "радость"
 
у меня сейчас точно такое же, тоже Windows 7 и denwer не может редактировать файл hosts, просто захожу через проводник и обычным блокнотом открываю этот файл дописываю нужные домены и сохраняю...
 
Почему выскакивает эта ошибка:
"Ошибка при применении параметров безопасности к:
С: \Windows\System32\drivers\etc
Отказано в доступе."?
Всё делаю под учётной записью Администратора.
Проверь владельца каталога.
Назначь себя владельцем каталога и подконтейнеров и обьектов тоже.
1.png
кнопка дополнительно на первом скрине
2.png
А после пытайся менять права доступа.
 
Если использование именно Денвера непринципиально, попробуй ZendServer поставить. Это сборка гораздо более продвинутая, притом от самих разработчиков PHP.

Очень удобная вещь, особенно, если в качестве IDE используешь Zend Studio for Eclipse.
 
Проверь владельца каталога.
Назначь себя владельцем каталога и подконтейнеров и обьектов тоже.
Посмотреть вложение 35592
кнопка дополнительно на первом скрине
Посмотреть вложение 35593
А после пытайся менять права доступа.
Ваш совет помог изменить права. Поставил всем полный доступ. Но желаемого результата это не принесло. В "тотале" как и раньше папки нет и "денвер" тоже её не видит.
 
еще файервол можно проверить. у самого такая же проблема с Outpost'ом была
 
Добавь своему ЕSS hosts в исключения, чтоб он его не мониторил и запускай денвера с правами админа. То есть правый клик Запустить от администратора.

Не помогло?! Снеси ESS поставь EAV и запускай от Админа!
 
У меня в хост все дописывает, локалхост запускается норм, а другие домены нет!! Стоит семерка. Что делать уже замучался? И кста какой стандартный пароль в пхпадмине н на вертиго?
 
у меня был аналогичный трабл, вся загвоздка оказалась в антивирусе касперского. для нормальной работы денвера нужно в контроль программ\активность программ найти все фалы запускаемые из папки денвера и установить как "доверенные".

надеюсь помог :)
 
Вот только что решили аналогичную проблему - изменение свойств папки etc никак не проходило, зато помогло изменение свойств самого файла hosts (вкладка Безопасность - дать полные права пользователям).
Ну и антивирус потом тоже ругался, пришлось успокаивать, говорить, что всё хорошо.
Насколько я понимаю, даже если на компе только один пользователь-администратор, винды не хотят считать программы, вносящие изменения в файл hosts (в моем случае Open Server), действующими от Администратора.
 
Назад
Сверху