[Приложение вконтакте] Интернет - магазин

E-Rix

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
81
Реакции
35
Хочется сделать приложение для контакта в виде интернет магазина.
Например как здесь
Товары с описанием + фото, с добавлением в корзину.

Есть идеи?
 
делай магазин под YAML выгрузку в яндекс маркет. все магазины, которые пользуют яндекс маркет - твои клиенты.
 
Интересует именно создание приложения в контакте, как дополнение к уже имеющимся магазину.



Самому создать что-то подобное проблематично, а вот уже от готового плесать вполне реально :)
Поменять описание + добавить фотографии + изменить адреса + дизайн - смогу, а вот в плане создания самого шаблона трудновато пока.
 
Понятно, что группу можно оформить и народ туда пригласить, это уже делает каждый кому не лень, другое дело, например, в той же группе будет еще дополнительно висеть приложение, - сразу статус "фирмы"/группы поднимается в глазах пользователей, видно что контора серьезная.

Админка понравилась, достаточно простая и удобная, найти бы исходники. Полюбому же можно как-нибудь ее слить или хотябы что-нибудь подобное.

У кого какие варианты? Где или как можно достать такой магазинчик-приложение и подешевле (а лучше вообще бесплатно :) )
 
*** скрытое содержание *** А вот эту штуку кто-нибудь изучал?
Я смотрел как то, но там только аренда. и в год с установкой под 1к$. лучше уж действительно группу раскрутить, а потом ссылку на внешний магазин. и дешевле и качественнее можно сделать. Хотя индивидуальный дизайн у них очень не плох пользователя привлечь сможет точно.
 
Делал как то магазин для Контакта на базе сервиса Ecwid. Работает как iframe приложение.


Разработчики позиционируют Ecwid как магазин работающий в Мой Мир, ВКонтакте, Facebook. Платформа бесплатная.

 
Я так понял, ecwid делает приложение для ВК только через magazinga?
Или можно как-то обойтись без magazinga? (не устраивает то, что сначала за продажи деньги переводятся туда и только потом мне)
 
  • Заблокирован
  • #10
лучше как iframe сделать легче намного, но модеры могут не пропустить
 
Назад
Сверху