Быстрая индексация в Яндексе

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем linkall26, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. linkall26

linkall26 Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Есть какие-нибудь программы,сервисы,способы для загона дора в яшу за 5-15 часов(1 день), хотя бы, что бы вылезло 10-20 страниц, ну в крайнем случае 1-2 страницы? Нужно мне в основном не для прибыли, а для экспериментов, есть очень много и много идей, просто устал ждать пока 2-3 апа пройдет(тем более сейчас апы идут не по 3-4 дня как раньше, а по неделе), долго слишком! Есть идеи? На счет средств не вопрос! Или с такой скоростью нельзя загнать в индекс яши?;)

2. Rellas

Rellas Создатель

Регистр.:
    3 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Есть. Можно. 100 раз писали - блоги решают

3. linkall26

linkall26 Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Пробовал с блогами, не выходит! Есть ли другой способ? Раньше помню добавляешь в аддурилку все страницы сайта и через 3 дня они все в яше, сейчас работает данная схема?
    Раньше работала тема с блогами, 3-4 ссылки на страницы в сообщение и так 300-400 сообщений, сейчас тоже не работает.
    P.S. раньше 7 месяцев назад имел с доров неплохой заработок, но потом начались семейные проблемы и пришлось бросить занятие дорами! Сейчас хочу опять реабилитироваться как можно скорей есть много идей вот их надо быстрее испытать!

4. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Читал в обном блоге у чела была аналогичная проблема так он решал её так : покупал место в сапе на главной странице какого-нибудь популярного сайта на 1-2 сутки а потом снимал ссылку ... если есть деньги попробуй , может поможет :)

5. linkall26

linkall26 Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Этот банальный способ тоже знаю, ну во первых в индекс заходит только страница на которую купил ссылку, а во вторых через 2 дня. Кстати если сделать сайт трамплин на все страницы дора, если у него буду хорошие показатели pr и тиц и если на него накупить очень много ссылок, то каков будет эффект?

6. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    187
  7. linkall26

linkall26 Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Сервис хороший в 2009 пользовался им, раньше было хорошо - загнал в аддурилку все страницы дора и они через 2-3 дня все в индексе, а сейчас как? Работает данный способ? Если еще да, то обязательно буду пользоваться данным способом! Кстати у вас раньше были скидки, чем больше заказал тем больше скидка, для старых пользователей они сохранились?

8. Benka

Benka Создатель

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    7
    Купи доступ к трастовому сайту с тицем 1к+, желательно новостного или с форумом и ставь ~ по 50 ссылок на 2-3 часа, скрипт напиши чтоб ссылки менял через промежутки времени.

9. linkall26

linkall26 Создатель

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Где таковой купить?

10. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    187
    На вопрос "а сейчас как?" могу сказать лишь одно: мои сайты ускоренно лезут в индекс при помощи этого сервиса. Многие из тех кому я порекомендовал довольны и работают с ним по сей день.

По поводу скидок и прочих орг. вопросов ответить ничего не могу, т.к. я ни коем образом не связан с данным сервисом кроме как решения технических аспектов и получения консультаций по асе от разработчиков этого сервиса.

Статус темы:
Закрыта.