[Услуги] Подьем тиц до 20+, манибек 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Делал доры под гугл, прогонял по своей микс базе(мешанина Ру+бурж гесы,форумы,блоги), заметил что многие доры пополучали ТИЦ и это несмотря на то,что гонялись менее чем за неделю до последнего апа тиц...
Беков вылазит по yahoo около 5к, по яндексу около 1.1к...
Предлагаю вам следующую услугу:
Подьём ТИЦ до 20(хотя на самом деле думаю будет гораздо больше) жёстким прогоном хрумером с гарантией стопроцентного манибека.
База содержит около 600к ресурсов в успешные по хруму уходит около 100к ресурсов.
Уловия такие:
1) Вы перечисляете мне 20wmz без кода протекции.
2) Скидываете в аську урл сайта.
3) Ждем апа ТИЦ (максимум три апа)
4) Если ТИЦ подымается и держится не менее 3-х апов - услуга выполнена, если не подымается до 20 в течении трех апов - я делаю полный манибек, если до 10 подымается, тогда делаю манибек 10 wmz...
Первым двум отписавшимся прогоню за 15 wmz.
Гарантии:
1)Персональный аттестат с BL 56
2)Профиль на этом форуме(мне нет смысла терять драгоценный профиль на этом форуме ради 20$ :D)
P.S. Услугу буду оказывать до 2 августа, так как после заканчивается аренда сервера(Продлевать смысла не вижу, так как пересдача практики от универа займёт всё моё свободное время)

Контакты:
1) Личка на этом форуме
 
Вобщем яндекс порезал ссылки с моей базы, выхлоп стал ничтожным, у большинства клиентов тиц поднялся максимум на 10 пунктов...
Есть предложение продлить сделку на два апа (попробую другой способ и базу) либо же делаю манибеки, для того и другого связываемся со мной здесь по личке или через аську...
 
Получил манибэки) ТС доверять можно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху