Авторизация в Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horpah

Гуру форума
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
199
Реакции
55
В общем чтобы не повторятся дам ссылку на свой вопрос.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если этим нарушаю какие-то правила - прошу меня извинить, но тема уж больно подходит под оба раздела. Жаль не хватает постов начать тему в PHP Pro.
 
Так написал что все сделать удалось создавая 2 аккаунта одной регистрацией. В чем вопрос сейчас?
 
Все пароли от юзеров хранятся в БД #__users, но они там зашифрованны. Единственный вариант - это подключить твою авторизацию к этой базе данных, т.е. сделать её единой.
По другому - никак.

Могу скинуть пример скрипта записи в БД. Там уже сможешь его переделать под себя.
 
Так написал что все сделать удалось создавая 2 аккаунта одной регистрацией. В чем вопрос сейчас?
Вопрос сейчас в том чтобы сделать авторизацию - вход в аккаунт (не путать с регистрацией - создание аккаунта).
Сейчас при регистрации в аукционе или джумле заполняются 2 базы: джумловская и аукционная. Необходимо сделать механизм авторизации в аукционе, чтобы ее приняла джумла, и в случае перехода из аукциона в ВМ уже не требовала снова ввести пароль. Сейчас есть такая взаимная авторизация из магазина в аукцион. Если в 2-х словах, то нужно сделать куки и сессионные переменные, которые делает джумла во время авторизации. Доступ к обеим БД есть, с передачей куков тоже проблем нет, т.к. аукцион является субдоменом магазина ВМ.
 
Нужно задать вопрос по совместной авторизации здесь.



Я видел, что подобные вопросы задавались, когда нужно было свести joomla со сторонним форумом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху