не навредит ли серая схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gst2009

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
117
Реакции
8
есть базы сайтов куда можно спамить свои говнокомменты с ***но анкорами. есть сайты заспамленные, есть свежие базы, еще не заспамленные. ссылки от такого спама влетают в яндекс-вебмастер, но я сильно не спамил, вот ради эксперимента убедился, что заиндексились.
теперь вопросы:
1. не попаду ли я со своим сайтом под какой-нибудь фильтр, поднимая так тиц или ссылочное.
2. а где можно почитать про существующие фильтры яндекса,какие за и что дают.
 
если резкого прироста беков не будет, то и санкций не будет (это для молодого сайта).
Если сайту уже несколько лет и беков уже навалом, то впринципе и от резкого прироста беков санций не будет.
 
есть базы сайтов куда можно спамить свои говнокомменты с ***но анкорами. есть сайты заспамленные, есть свежие базы, еще не заспамленные. ссылки от такого спама влетают в яндекс-вебмастер, но я сильно не спамил, вот ради эксперимента убедился, что заиндексились.
теперь вопросы:
1. не попаду ли я со своим сайтом под какой-нибудь фильтр, поднимая так тиц или ссылочное.
2. а где можно почитать про существующие фильтры яндекса,какие за и что дают.

Любую схему серую или даже черную, нужно знать как применять и как она работает.

Многео зависит от того, на каком уровне сейчас находится сайт (в т.ч. какие беки уже имеет). Опять же вопрос, что конкретно нужно ТИЦ или продвижение по анкорам.
 
Любую схему серую или даже черную, нужно знать как применять и как она работает.
Многео зависит от того, на каком уровне сейчас находится сайт (в т.ч. какие беки уже имеет). Опять же вопрос, что конкретно нужно ТИЦ или продвижение по анкорам.
Взять допустим нулевик. Прогон по каталогам + раз в неделю 30 спамных ссылок + один сквозняк. ссылочная масса и траст нужен, тиц по обстоятельствам.
 
если сайт не откровенный гс, с уником, ни чего с ним не будет.
 
если резкого прироста беков не будет, то и санкций не будет (это для молодого сайта)

Есть проверенная практикой инфа, что даже при резком приросте с сайтом ничего не будет, т.ч это все мифы. Яндекс не настолько быстро индексирует внутренние страницы.

если сайт не откровенный гс, с уником, ни чего с ним не будет.

Есть куча сайтов с копипастом, все живо-здорово. Про уник тоже все бред.
 
Есть куча сайтов с копипастом, все живо-здорово.
замечетельно, а теперь прогоните хорошенько его по каталогам и тд, быстро нагоните ссылочную массу, и посмотрите на результат через пару тройку апов яндекса. с неуником и у меня живут, но только те, на которые не проставлялись активно ссылки.
 
замечетельно, а теперь прогоните хорошенько его по каталогам и тд, быстро нагоните ссылочную массу, и посмотрите на результат через пару тройку апов яндекса. с неуником и у меня живут, но только те, на которые не проставлялись активно ссылки.
При агресивном спаме уник или не уник все равно. Шансы попасть под фильтр или бан одинаковы велики. По этому агрессивно наращивать ссылочную базу я не рекомендую. А вообще лучше даже при спаме сделать выборку относительно качественных доноров и будет все гуд.
 
При агресивном спаме уник или не уник все равно. Шансы попасть под фильтр или бан одинаковы велики. По этому агрессивно наращивать ссылочную базу я не рекомендую. А вообще лучше даже при спаме сделать выборку относительно качественных доноров и будет все гуд.

полностью согласен, как то влетел под фильтр за проставление 4-х вечных контекстных ссылок + 100-страничного сквозняка.

год ждал - думал ПС образумется, снимет фильтр, докупал ссылки - ноль эмоций, фунт презрения...

снял сквозняк и сайт начал двигаться вверх потихоньку через 4 АПа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху