[Домен'ы] Домены .ru разница в цене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По цене могу сказать, что если хотите пользоваться хостингом, то лучше всего регистрироваться прямо у них, т.к бывают возникают проблемы с обслуживанием, данный тому пример я:
Зарегестрировал домен .ru у партнера regsya.ru, а хостинг этот домен не поддерживает. Подал запрос на передачу домена, ответа так и не дождался, через 2 месяца зарегестрировал другой уже на nic.ru, пользуюсь достаточно давно, проблем нет.
Так что как гооврится цена - качество
 
в вемоней регистрирую домены свои уже 22 штуки, проблем нет и не дорго
 
без разницы где регистрировать....

nic.ru регистратор им нельзя продавать ниже.закон......поэтому они выкрутились тем, что своим партнерам продуют оптом....и так зарабатывают...
Зарегестрировал домен .ru у партнера regsya.ru, а хостинг этот домен не поддерживает. Подал запрос на передачу домена, ответа так и не дождался, через 2 месяца зарегестрировал другой уже на nic.ru, пользуюсь достаточно давно, проблем нет.
бред какой то........прописываешь ns правильные и все поддерживает..
 
Подал запрос на передачу домена, ответа так и не дождался, через 2 месяца зарегестрировал другой уже на nic.ru, пользуюсь достаточно давно, проблем нет.
Так что как гооврится цена - качество
Переносить - это да. С ресселерами не всегда договоришься.
Но цена оправдывает средства.
 
  • Заблокирован
  • #16
Регаю рушки по 98р. уже больше года. Никаких проблем с продлением переносом не было.
 
а где по 85 рублей можно регистрировать? я только по 99 в розницу знаю на 2domains
 
я сейчас рушки по 95 рублей регаю пока (уже 2 года) проблем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху