[Запрос] В розыске недорогой хостинг\VPS до 20 долл.\мес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mydobermann

Создатель
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Сейчас: VPS 750MHz/1GB ОЗУ/100GB
Сидим на ВПС. Сейчас, по данным характеристикам сервера выше, имеем более 50% свободных ресурсов.
На сервере - несколько сайтов. Основной сайт - на vBulletеn (он, по сути и генерировал ранее большую нагрузку - из-за чего и брали ВПС).
Время идет, скрипты оптимизируют и, возможно, теперь vB не столь "прожорливый" к ресурсам, да и посещаемость упала.. Рассматриваем возможность перейти на пакет до 20 долл.\мес.

Требования:
+ неограниченный трафик и канал (никаких крупных файл-фото архивов нет!)
+ минимум до 10 доменов;
+ места на диске можно ДО 25Гб;
+ панель управления желательно ISP manager\Direct Admin;
+ мин. 2 айпишника (сейчас - 4)
+ НЕ обязательно ВПС
+ суппорт, аптайм, надежный провайдер - тут все стандартно :)
Пока вот так. Вот, хочу поинтересоваться, что уважаемые хостеры могут предложить по более приемлемой цене.
Так разговор будет более предметный:

Что на данный момент:
1 - сайт на базе форума (основной). Как писал выше, - на vBulletin'e. Посещаемость: до 1500 уников, в день 2-4 десятка новых сообщений. Предположительная раскрутка до конца текущего года даст до 2,500-3,000 уников. Почту vB рассылает непосредственно через smtp.gmail'a.
2 - сайт: сайт фирмы + инет магазин узкоспециализированных товаров (украшения). Средн. посещаемость в день: до 150-200 посетителей.
3 - два закрытых корпоративных сайта с отключенным PHP! (нагрузки по принципу не дают)
4 - весь сайт на "чистом" html'e + форум на двиге MyBB - для отзывов и пр. - на нем фактически пишут пару раз в месяц. Средн. посещаемость в день: до 150 пользователей
5 - один сайт-блог, практически НЕ посещаем! (двиг WordPress)
6 - сайт с посещаемость в день до 100 уников (на php, двиг самописный)

Снимки с ISP manager:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Безусловно, по итогу, нужны ресурсы не "в притык", а так чтобы был некий запас. :)

ps.
пока в листе подбора 20долл вариант от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Серьёзная контора. Хорошие тарифы. Перезванивают из Америки. Только сервак в европпе у них не бери. Поскольку он перегружен (один на всю европпу).
 
Так же обрати внимание на немецких хостинг провайдеров. Цены очень вкусные для российских реалий:
 
Посмотрите, через обзор хостингов, можно установить фильтр для поиска - предложений очень много

 
Самый продвинутый по буржуйским хостингам форум вэбхостингталк.ком В разделе офферс стопитсот предложений.
Двух из них я испытывал на себе. Оба гуд. От первого ушёл из экономии, да, и он чек на оплату не прислал (видимо судьба). У второго сижу. Всё ок.
 
Самый продвинутый по буржуйским хостингам форум вэбхостингталк.ком В разделе офферс стопитсот предложений.
Двух из них я испытывал на себе. Оба гуд. От первого ушёл из экономии, да, и он чек на оплату не прислал (видимо судьба). У второго сижу. Всё ок.

Скинь под хайд, на чём сидишь.
И есть ещё варианты с русским суппортом?
 
Скинь под хайд, на чём сидишь.
И есть ещё варианты с русским суппортом?
Да чё уж, ничего секретного
Но без опыта, я бы не советовал. Для начала я бы посидел на Там панель более понятная (HuperVM).
Хотя всё на английском, даже супорт, но всё интуитивно понятно.
 
Ценники понравились, только не понятно у первого что нет бесплатной панели? И что за опыт нужен, там что недоустановленный софт?
Есть ограничение по трафику у обоих?
 
Панелей нет, но на втором можно получить одним нажатием на кнопку - Kloxo панель. На нём же, можно договориться с суппортом о бесплатной лицензии на панель DirectAdmin, а устанавливается она то же одним нажатием кнопки (у них она в образе линукса для переустановки онного). Без панели небудет никакого софта, ни Perl, ни PHP, ни MySQL и т.д. Под сложностью я имел ввиду интуитивно понятные действия начинающего администратора.
PS: ни один забугорный хостинг(почти) автоматом не даёт панели.
Поскольку цены на панели разные, а бесплатные во многом уступают в удобствах.
То есть сложность первого хостинга, что нужно либо покупать панель, либо ставить свою. Поэтому я его не рекоменодовал для начинающих.
PS2: кстати поставить покупную панель не сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху