Как подключать редирект или кнопку к залитому дору?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ragers

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
98
Реакции
26
Вот такой вопрос:

доры уже залиты, в индекс попали, как проще сделать, чтобы массово начать сливать с них траф?
Я имею ввиду как поставить кнопку с минимальным копанием в файлах. Может какие-то моменты нужно учитывать\прописывать еще до заливки дора на хост, чтобы потом массово подключать их?

Надеюсь, мой вопрос не затрагивает какую-нибудь "палютему".
 
Trilenium, в теме по вашей ссылке нашел Text reolacer, но она же вроде оффлайн текст только меняет? А у меня доры уже на хостах лежат. Может есть какой популярный метод добавления кнопки после индексации дора? Распространенный такой метод, т.е. кому не жалко поделиться.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не особо опытен в данном вопросе, но я в таком случае копирую все файлы на локалку, автоматом через проги ставлю фид и заменяю файлы на хосте. Не удобно, но в пхп не силен, да и не каждая фриха поддерживает пхп.
 
Жесть!!!! И не впадлу? Подключите в шаблон дора внешний яваскрипт файл(можете закодировать подключение, чтобы сильно не палить). Файлик на внешний сервак ложите. Есть траф, вписываете код фида или редиректа в него и все.
 
Изначально делать ссылку на внутренею страницу, а после индексации на этой странице ставить редирект.

Щас, если есть PHP на хосте, то залить скрипт массовой замены и вставить кнопку/редирект или выкачать полность дор, массовой заменой вставить кнопку/редирект и залить обратно.
 
Вот собственно решение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вообще нужно было раньше задуматься и подключить js.

Файлик на внешний сервак ложите.
К чему такое извращение? Считаю что это вызовет лишние подозрения у бота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху