[Новость] Все бесплатные домены умерли для Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Никто не отменял другие биржи, в которых до сих пор берут на бесплатных доменах и их немеряно.
2. Считаю что это будет стимулировать вебмастеров больше ориентироваться на сдл чем на ГС и это правильно. И если те вебмастера, которые клепали ГС начнуть стараться делать СДЛ, то всё окупиться с лихвой. Сам раньше начинал с ГС, то потом понял, что оно того не стоит, лучше сделать 1 сдл чем сто гс, имхо.
 
Целенаправленно гнобят бесплатные зоны, уверен если делать сплоги на платных - будут блин брать, что, с**а, не совсем логично.
Логично то, что теперь сплогов будет в несколько раз меньше из-за жабы выкидывать деньги на платные домены :D
На автомате не получится хотя бы только потому, что уже добавленные ГС-ы из Сапы выкидывать не будут.
Выкидывают.
Считаю что это будет стимулировать вебмастеров больше ориентироваться на сдл чем на ГС и это правильно. И если те вебмастера, которые клепали ГС начнуть стараться делать СДЛ, то всё окупиться с лихвой. Сам раньше начинал с ГС, то потом понял, что оно того не стоит, лучше сделать 1 сдл чем сто гс, имхо.
СДЛ + яндекс + сапа = вещи не совместимые. С гуглом пройдёт номер, а под яндекс годится то, что подешевле и побыстрей, потому что как ни изворачивайся - всё равно через месяц вылетит. Да и не затем СДЛы делаются, чтобы в сапе продаваться...
 
да откройте тайну какие ещё биржи? линкфид жопа точно
 
вообще они сделали правильно.
Потому что я считаю что нормальных проектов и сайтов, на бесплатных доменах - не бывает.
 
вообще они сделали правильно.
Потому что я считаю что нормальных проектов и сайтов, на бесплатных доменах - не бывает.
бывает. только у тех кто не шибко знаком с таким понятием как сапа.
 
да откройте тайну какие ещё биржи? линкфид жопа точно

Ты прав. Пробую линкфед - с какой стороны не поверни, везде жопа получается. Там где в сапе 3 рубля в сутки, тут 20 копеек хер вытянеш. Нулевки вообще не берут.

А в ксап не берут нулевки в 9 случах из 10. Итог - полная жопа, ибо все остальные биржи как-то вообще выглядят недоразвито, или же в них шлак не берут.
 
бывает. только у тех кто не шибко знаком с таким понятием как сапа.
cкорее если только у тех, у кого нету денег на домен с нормальной зоной;)ну и твой вариант возможен)
 
да откройте тайну какие ещё биржи)))))!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху