[Новость] Все бесплатные домены умерли для Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная новость! Теперь можно будет закупать ссылки на "автомате" и экономить свое время. Я рад!
 
На счет pp.ua , фиг с ними. А вот org.ua уже уныло Есть пара сателитов...
На счет in.ua , com.ua com.ua у кого какие мысли?
И еще, как сапа и яндекс обходятся с зоной in ?
(такими хайдами прям провоцирует набить постов... подожду)
in.ua. com.ua это платные зоны с ними не чего не сделаешь.
На org.ua действительно много ГС как бы админ зоны с этим не боролся. Но всеравно адекватный сателит с не большим ТИЦом можно всунуть.
Единственное за что они net.ua так сурово. Зона хоть и бесплатная но попробуй её зарегать.
 
Отличная новость! Теперь можно будет закупать ссылки на "автомате" и экономить свое время. Я рад!

Если скупать всё на автомате, то можно стать "директором" зеркальной фабрики. )))
 
На автомате не получится хотя бы только потому, что уже добавленные ГС-ы из Сапы выкидывать не будут.
 
Меня пронесло, у меня домен org.ua с 10 тица. А вообще-то правильно сделали, таким макаром можно было купить хостинг за 5$, нарегать доменов и кидать их в сапу(многие так скорее всего и делали), а сейчас потрудиться придётся
 
На автомате не получится хотя бы только потому, что уже добавленные ГС-ы из Сапы выкидывать не будут.
Сами вылетят. Бан в яше -> статус в сапе "отсутствует в яндексе" -> падение дохода в ноль -> уделение сайта самим вебмастером
 
  • Заблокирован
  • #17
А вообще-то правильно сделали, таким макаром можно было купить хостинг за 5$, нарегать доменов и кидать их в сапу(многие так скорее всего и делали)
Ну можно и без платного хостинга. Есть бесплатные хостинги где можно прикрутить домен.
 
Ну можно и без платного хостинга. Есть бесплатные хостинги где можно прикрутить домен.

Это уже изврат. Тут дело в количестве. Менее 100 бесплатников - вообще за обьем не считаются. Смысл теряется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху