категории virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webkrik

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
139
Реакции
36
Доброго всем время суток! кто укажет на решение проблемки такого характера:
в mainmenu у меня выведены три раздела вирта "битумная черепица, металлочерепица, светопрозрачная кровля". При выборе раздела металлочерепица открываются подкатегории виртовской категории согласно id, а при выборе подкатегории меняется раздел в mainmenu с металлочерепицы на битумную. Что делал!!! когда удолял или снимал с публикации раздел битумная черепица работает все как надо, как только заново создаешь пункт меню битумная черепица она опять становится материнская всем материнским, хотя уровень категори в вирте у нее [1], как у других дву типов кровель. Братцы голова уже болит не могу решить проблему, укажите на ошибку.:thenks:
Вот как выгладит ссылка до прехода
мой сайт/elitnaya-metallocherepitsa-metrotile.html
а вот как после
мой сайт/bitumnaya-cherepitsa-kerabit/elitnaya-metallocherepitsa-metrotile/metrobond.html
 
Доброго всем время суток! кто укажет на решение проблемки такого характера:
в mainmenu у меня выведены три раздела вирта "битумная черепица, металлочерепица, светопрозрачная кровля". При выборе раздела металлочерепица открываются подкатегории виртовской категории согласно id, а при выборе подкатегории меняется раздел в mainmenu с металлочерепицы на битумную. Что делал!!! когда удолял или снимал с публикации раздел битумная черепица работает все как надо, как только заново создаешь пункт меню битумная черепица она опять становится материнская всем материнским, хотя уровень категори в вирте у нее [1], как у других дву типов кровель. Братцы голова уже болит не могу решить проблему, укажите на ошибку.:thenks:
Вот как выгладит ссылка до прехода
мой сайт/elitnaya-metallocherepitsa-metrotile.html
а вот как после
мой сайт/bitumnaya-cherepitsa-kerabit/elitnaya-metallocherepitsa-metrotile/metrobond.html

Проблема с автоматическим выбором категории virtuemart, в данном случае он берет соседнию по меню, я пробывал по разному.
надо вместо bitumnaya-cherepitsa-kerabit , чтобы стояла krovelnie-materiali это ссылка каталога/магазина/


Ответ нашёлся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху