• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь CU3ER v1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeXXX

Создатель
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Помогите пожалуйста прикрутить данный ротатор на ворпресс и подскажите как правильно пропарсить xml, чтобы он смотрелся как сейчас на сайте под example 2.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я недавно начал изучать wordpress, так что строго не судите! Лучше помогите дельным советом.
Заранее всем спасибо, откликнувшимся.
Прилагаю скрин понравившегося ротатора
attachment.php
 

Вложения

  • cu3er.jpg
    cu3er.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 144
Это все уже сделано...
Поиск помагает, а вот тебе и ссылочка на тему с уже встроенным этим ротатером:
 
То что сделано мне не нужно. Мне нужно разобраться как самому это все встроить! А не качать тему, потом ее долго нудно фиксить и переделывать под себя! И если бросать ссылочку на темы, то в этой теме должен именно использоваться cu3er!
 
А не проще скачать с сайта разработчика и настроить, прочитав документацию?
Плеер бесплатный вообще-то.
Нет не проще, видишь я читал, пытался его настроить просто создав html файл и в нем настроить, почему-то в 1-й версии автослайд не срабатывает, хоть и менял значение. Даже дело не в том что проблема скачать и почитать документацию. Проблема в том как внедрить его в контент сайта! Об этом я писал выше. Ты немного не внимательно читал мою просьбу!!!
 
я в другой движок по аналогии внедрил. Т.е. находишь аналог и делаешь,что нужно. Выше были и ссылки и советы. А реально документации с сайта - достаточно для полной настройки ротатора.
Т.е. вопрос сводится к поиску аналога внедренного в Wordpress и все... Не факт,что здесь кто-то этим занимался...
 
я так понял, проблема не просто встроить, а так чтобы выводилось динамически. Когда-то изучал данную тему, на самом деле она довольно сложная (не верите, попробуйте найти сайты с всякими флешкарусельками на wp - в основном они на jquery все. Проблема там в том, что нужно сделать файлик, чтобы через php настроить парсинг wp контента и чтобы этот контент записывался в специальный xml файл в нужном формате, чтобы его понимал флеш проигрыватель. Вырезать с темы - можно, но обычно там вставка идет не в одном файле, а функции разнесены по разным файлам, если не знать, что искать - не выйдет.

но для вашего флеш скрипта в принципе много руководств, возможно что-то найдете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху