Имеем сайт. Нужны общие советы по раскрутке и получению прибыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие шаги уже предприняты:
- заказан прогон лицензионным хрумером.
для молодого сайта это очень плохое начало... теперь нужны срочно трастовые ссылки
 
Если под сапу, то нужен тиц, а на траф наплевать.
1. здесь на нулледе в разделе складчины есть достаточно вариантов для получения баз хороших сайтов для ручного прогона. Потрать деньги на них, поставь ссылки сам. Есть даже в открытом доступе база неплохих сайтов для размещения бэков.
2. есть немного сайтов с тиц, которые размещают бесплатно статьи с ссылкой
3. поставь демку зеннопостера и зарегай сотню блогов в ЖЖ. С контентом у тебя проблем похоже нету. Наполняй эти блоги, комментируй чужие, зафрендись и они быстро тиц нарастят до 20-30. Потом с них ссылки на себя воткнешь.
 
у товарища сайт тиц 170, 8 тысяч страниц, в ЯКе, ДМОЗе приносит лишь 300 рублей в день..:)
Непонял. Средняя цена ссылки 3 р в месяц. Ссылок в блоке в среднем 4 ( чтобы не палиться). Если даже продать 4000 страниц по 4 ссылки со страницы получиться - 16 000 ссылок по 3 рубля = 48 000 рублей в месяц. :D
Если человек не умеет продавать ссылки или завышает цену - это его проблемы.
Я про что и говорю, покупателей на 4000 страниц с ТИЦ 170 вы не найдёте. А, на 4000 страниц с ТИЦ 10-20 - другое дело.
 
для молодого сайта это очень плохое начало...

Да ладно, если бы все было так плохо, то конкурентов можно было очень быстро выводить из индекса...

Если человек не умеет продавать ссылки или завышает цену - это его проблемы.
Я про что и говорю, покупателей на 4000 страниц с ТИЦ 170 вы не найдёте. А, на 4000 страниц с ТИЦ 10-20 - другое дело.

Есть у меня в сапе сайтик, тиц 20, страниц в сапе - 16к, ссылок продано - 1300-1400, и все, больше не становится, продаю по 1 ссылке со страницы, цена за 3 УВ - 2,5 руб. Что я делаю не так? А вообще кто-то говорил, что система не скупает с сайта больше 1500 ссылок... как-то так...
 
Не понимаю зачем вообще так делать.. сидеть делать сайт наполнять его душу вкладывать, а потом убить сапой.
Если уж делать под сапу то автоматом, чтоб не жалко было
 
ну в последнее время сайты которые методом "автомата" =) клепались долго не живут - или банятся или под фильтр уходят
 
Не понимаю зачем вообще так делать.. сидеть делать сайт наполнять его душу вкладывать, а потом убить сапой.
Если уж делать под сапу то автоматом, чтоб не жалко было

Ну я особо не вкладывал, купил дамп варезника, залил к себе. Делов то 10 минут.
 
больше 10 тиц нету смысла нагонять, также и с полтиником и соткой.
Оптимальный тиц:
10
50
100
То что по середине, особого смысла нагонять нет.

Чем больше ссылок на сайт, тем больше можно продавать. Так что крутите его пару месяцев, нагоните массу и в перед в сапу аккуратно барыжить :D
 
Всем спасибо за ответы :)
Несколько непонятных вещей..
1) что такое трастовые ссылки? это те которые на постоянной основе? допустим спам могут удалить, а эти остаются? кроме покупок в сапе есть еще способы их найти?
2) в блогах вообще никогда в жизни не сидел. можно поподробней про фишку с кучей журналов? чем наполнять? просто новость + ссылка на мой сайт?
ну с комментариями понятно, спамим :)
3) как поддержать тиц? насколько я уже въехал - после прогона он держится недолго и потом падает.
4) как можно убить сайт сапой? продаю по схеме 3-2-2. это плохо или нормально?
5) после прогона пришло чуть больше 2500 писем и сразу же вылезло 369 беков яндекса. что по этому поводу скажут спецы?

вобщем благодарен всем. вникаю в тему потихонечку :)
 
Всем спасибо за ответы :)
Несколько непонятных вещей..
1) что такое трастовые ссылки? это те которые на постоянной основе? допустим спам могут удалить, а эти остаются? кроме покупок в сапе есть еще способы их найти?
2) в блогах вообще никогда в жизни не сидел. можно поподробней про фишку с кучей журналов? чем наполнять? просто новость + ссылка на мой сайт?
ну с комментариями понятно, спамим :)
3) как поддержать тиц? насколько я уже въехал - после прогона он держится недолго и потом падает.
4) как можно убить сайт сапой? продаю по схеме 3-2-2. это плохо или нормально?
5) после прогона пришло чуть больше 2500 писем и сразу же вылезло 369 беков яндекса. что по этому поводу скажут спецы?
вобщем благодарен всем. вникаю в тему потихонечку :)
1. Чем дольше ссылка стоит на сайт, тем трастовей она считается.
2.
3.
4. Линкфилд + сапа = агс. на молодом сайте с морды не продавать, по 1 ссылки с 3 УВ.
5. Что спецы могут сказать, смотрите сами какие сайты размещены по тем же бекам, что и ваш теперь, если они в порядке, анализируйте, преследуйте их по пятам ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху