РАСКРУТКА СТАТЬЯМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для яндекса все ссылки будут учтены. гугл учитывает только первую ссылку, если ссылки ссылоются на одну страницу.
 
А меня вот такой вопрос. Раздобыл заброшенные логины и пароли к чужим аккаунтам на ezines и похожих. На каждом аккаунте висит по 20+ статей по моей теме. Если я в этих статьях поменяю ссылки на свои - будет ли эффект от этого в Гугл-продвижении?
 
А меня вот такой вопрос. Раздобыл заброшенные логины и пароли к чужим аккаунтам на ezines и похожих. На каждом аккаунте висит по 20+ статей по моей теме. Если я в этих статьях поменяю ссылки на свои - будет ли эффект от этого в Гугл-продвижении?
Хуже не будет - точно. Правда тематика статей-доноров желательно что б совпадала с тематикой продвигаемого сайта. (Хотя бытует мнение, что это не обьязательно, как например автор курса об Адсенс ).
Правда для ощущения эфекта придется набратся терпения, или пригласить бота на переиндексцию. (Он правда и сам со временем придет, но зачем ждать?)
 
Советую публиковать на сайты доноры уникальные статьи, иначе страница не войдет в индекс.
 
народ подскажите как поднять свой сайт в яндексе, индексация постоянно то падает то поднимается
А что тут изобретать-повышай ссылочную массу качественными беками (покупай В Sape, комментируй в блогах, нанимай людей для постинга в форумах и т.п)
и пиши (заказывай) хорошие статьи на свой ресурс.
 
.genon.ru
Кто знает- если я туда напишу 20 статей с ссылками на свой сайт- на разные страницы,и они проиндексируются- для яндекса и гугла это 20 разных ссылок, или считается как 1,так как идут с одного ресурса?
Подскажите пожалуйста. А если это будет 20 статей, с разными анкорами и ссылками на разные страницы моего сайта? У меня на сайте представлено порядка 20 разных типов товара, если я буду размещать разные статьи про разные типы товаров, с ссылками на разные страницы но одного сайта? Есть в этом смысл, или все равно: один сайт - одна статья?
 
Подскажите пожалуйста. А если это будет 20 статей, с разными анкорами и ссылками на разные страницы моего сайта? У меня на сайте представлено порядка 20 разных типов товара, если я буду размещать разные статьи про разные типы товаров, с ссылками на разные страницы но одного сайта? Есть в этом смысл, или все равно: один сайт - одна статья?
Если вы сделаете все правильно и ссылки не поклеятся - есть смысл. Что лучше 20 ссылок или 1?

Хотя тут еще есть встречный вопрос - начиная от скольки ссылок на домен и при какой структуре ссылки начинают считаться сквозняком. Хотя в этом случае думаю что это явно не произойдет.

А насчет тех разговоров что некуда пихнуть 100 статей - было бы желание. Если не хотите пихать на себя - делайте по-другом.

Запустите 10 сателитов на такую же тему и с них поставьте ссылки на себя. Эти сателиты кормите сапой, а вес будет перетекать и на основной ресурс. Как вариант, первое что пришло в голову

Хотя что может стать причиной того что не хотите публиковать статьи у себя понять не могу
 
Подскажите пожалуйста. А если это будет 20 статей, с разными анкорами и ссылками на разные страницы моего сайта?
только так и нужно делать если сайт-донор один. Только не советую использовать авторазмноживатели(рерайтеры) статей как советовали выше, такие тексты Яшка палит на раз и в индексе их не держит.
 
А что тут изобретать-повышай ссылочную массу качественными беками (покупай В Sape, комментируй в блогах, нанимай людей для постинга в форумах и т.п)
и пиши (заказывай) хорошие статьи на свой ресурс.
намного ли коменты в блогах подвинут сайт?
где бы такой список блогов взять для комментирования?
там же все трут постоянно или в ноуиндекс стоят коменты..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху