РАСКРУТКА СТАТЬЯМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks_valery

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
126
Реакции
1
.genon.ru
Кто знает- если я туда напишу 20 статей с ссылками на свой сайт- на разные страницы,и они проиндексируются- для яндекса и гугла это 20 разных ссылок, или считается как 1,так как идут с одного ресурса?
 
Это будет лучше, чем одна ссылка с этого сайта, но не будет равносильно такому же количеству ссылок по влиянию, если бы они были размещены на разных сайтах.
 
Продвижение статьями

Это будет лучше, чем одна ссылка с этого сайта, но не будет равносильно такому же количеству ссылок по влиянию, если бы они были размещены на разных сайтах.
А какие есть Аналогичные сайты для размещения? чтобы не штрафовали поисковики? я читал что всякие автоматические размещения через миралинксы и руки скоро будут автоматом в бан идти
 
Ну через миралинкс размещение ручное и навсегда, так что это точно можете поробовать, не слышал ещё о банах с этой биржи.
 
.genon.ru
Кто знает- если я туда напишу 20 статей с ссылками на свой сайт- на разные страницы,и они проиндексируются- для яндекса и гугла это 20 разных ссылок, или считается как 1,так как идут с одного ресурса?
для яши зачтена будет одна, но если анкоры будут разные, то учтены будут и они как ключевики для вашего сайта.
 
Но тогда пострадают эти 20 сайтов или страниц, т.к. текст будет уже не уникальный. Лучше размножайте статейки при помощи MonkeyWright или тому подобных программ...
 
народ подскажите как поднять свой сайт в яндексе, индексация постоянно то падает то поднимается
 
Это постоянный процесс, поднять его можно как раз тематическими статьями и желательно вечными.
 
народ подскажите как поднять свой сайт в яндексе, индексация постоянно то падает то поднимается

Постоянно наращивать ссылочную массу и оценивать конкурентов. И не обязательно это должны быть статьи.
 
Если уж писать статьи самому, то и размещать их надо на своих сайтах! Зачем с кем-то делиться уникальным контентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху