Всплывающие окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mapkyc

Профессор
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
107
Реакции
47
Озадачился я таким вопросом:

Как сделать одно или несколько всплывающих окон на странице (на другие сайты) минуя фильтры, блокировки и прочее..
Вот например когда я качаю с depositfiles в бесплатном режиме - то по кнопке скачать открывается скачка файла и окно с сайтом partypoker будь то IE будь то Mozilla или Opera или Safari..

Т.е. я хочу чтобы у пользователя, зашедшего на определенную страницу моего сайта открывалось три окна на три других сайта при любом раскладе..
 
  • Заблокирован
  • #2
Если не хочешь бан от яндекса, то не советую использовать всплывающие окна. У яши есть фильтр на всплывающие окна.
 
Спасибо, конечно, но какое отношение это имеет к вопросу? :D

Я хочу сделать страницу, на которую буду лить траффик и чтоб открывалось сразу несколько окон=) так что там на яшу чихать
 
Спасибо, буду тестировать.
Если у кого есть еще вариант - скидывайте.

А я пока ждал ответа решил задачу так:
 
Как минимум можете для флешки через флешварс сделать адрес до конфигурационного файла. Так как конфигурационный файл будет браться с урла - его может рандомно генерить php скрипт к примеру
 
Выяснилось, что метод со флешом работает у всех кроме Opera 9. в десятой самое интересное что работает, а вот 9ая пишет - заблокировано всплывающее окно... тот же код, но если в баннере при нажатии на кнопку работает =) интересно как Опера это определяет?
 
Выяснилось, что метод со флешом работает у всех кроме Opera 9. в десятой самое интересное что работает, а вот 9ая пишет - заблокировано всплывающее окно... тот же код, но если в баннере при нажатии на кнопку работает =) интересно как Опера это определяет?
Например может определять любой редирект на другой сайт. Разве это проблема?
 
2MrJinx, Спасибо еще раз за скрипт..Только в Safari открывается окно в котором написан адресс сайта и преход на него не осуществляется..

Agler, да нет не в этом дело..Я бы тогда сделал php-шный файл в пределах тогоже сайта, который посылал бы header на другой сайт =)

На данный момент я сделал так что если у юзера Safari то ему показывается флешка, если нет - то скрипт.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху