Розыск Grabbera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какраз пришел к мысли писать свой граббер (точнее править уже работающий), тока задача немного другая: наполнять сайт контентом из тематических рассылок. Т.е. создаётся бесплатный почтовый ящик и туда подписываются тематические рассылки. Скрипт при запуске выбирает всё из ящика, оставляет саму инфу (надфильтром надо будет подумать) и пихает в контент. Может что подобное уже реализовано? Может кто сам писал?
Если нет, какой компонет посоветуете взять за основу?
И вообще, есть ли в это смысл?

блин, а мне тоже понавилась эта идея.
парсить почтовый аккаунт проще, чем делать либо универсальный парсер под различные сайты (хотя с бумом cms будет проще), либо затачивать под каждый отдельный сайт. Но много ли ты встречал сайтов, которые полные статьи регулярно высылают на почту? Мне вспоминаются только мини-курсы (где одна реклама). Лучше уж просто прасить субскрайб и подобные сервисы и не заморачивать голову. В принципе суть рассылки, чтобы люди заходили на сайт, не забывали его. Поэтому инфа там краткая, со ссылкой на полную версию. Поэтому я смысла не вижу.
 
какраз пришел к мысли писать свой граббер (точнее править уже работающий), тока задача немного другая: наполнять сайт контентом из тематических рассылок. Т.е. создаётся бесплатный почтовый ящик и туда подписываются тематические рассылки. Скрипт при запуске выбирает всё из ящика, оставляет саму инфу (надфильтром надо будет подумать) и пихает в контент. Может что подобное уже реализовано? Может кто сам писал?
Если нет, какой компонет посоветуете взять за основу?
И вообще, есть ли в это смысл?
Присоединяюсь. Особливо интересует момент - кактам в тексте лишнюю рекламу, ссылки чужие и проч. "лишнее" отсекать.
 
плохо...

на данный момент только ручками :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху