Розыск Grabbera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Вот бесплатный: FeedGator
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Глючноват... Конечно NewsGrabberJC - самый навороченный. Но 800р по-моему. Но поддержка хорошая. И не такой глючный
 
Не знаю но вот тут кажется бесплатный граббер под джумлу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Простите, а этот чем не устараивает?
Компонент граббинга новостных лент для Joomla
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сылку выше давали, ну да ладно, может лишним не будет:eek:
 
  • Заблокирован
  • #15
Нет никакой гарантии, что грабилка будет стабильно работать на всех версиях джумлы с пятым PHP.
Там вся засада происходит из-за особенностей внутреннего алгоритма парсера xml кода в джумле (даже в Lavra), и последующего несоответствия перекодировок koi8-->windows-1251, из-за чего сграбленный текст отображается в виде знаков вопроса или кракозябров.
5-й PHP и джумла уже не раз обсуждались на разных форумах.
И я не думаю, что афтар сумел её протестить на всех модификациях.
То есть если и должен быть граббер - то полностью с автономным ядром, не использующим ни один из классов джумлы... А такие вещи лучше самому писать под свою джумлу....:bg:
 
C граберами RSS под джумулу тяжеловато. В большинстве случаев получаем проблемы с не правильной кодировкой. Feedgator вообще не работает нормально без включённой эмуляции register_globals
 
C граберами RSS под джумулу тяжеловато. В большинстве случаев получаем проблемы с не правильной кодировкой. Feedgator вообще не работает нормально без включённой эмуляции register_globals
Ну, вообще то ничего тяжелого... JC-Grabber!
QuadGhoST, Интересно, а в каких CMS легко? Оч. интересно!
 
тестил NewsGrabber - он мне не понравился грабит не все ленты, у меня 1/10 получалось((( Покупать не решился(

Но автор обещал через 2 месяца pro версию, ждемс..
 
Feed Gator. Неплохой компонент, но грабит рсс.
 
Поставь на один домен

купи на один домен и настрой синхронизацию таблиц на мускуле через cron если одинаковые новости постиш :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху