Продвижение готовых доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдя, Trilenium так бодро пошутил про трамплины, а его не все поняли :D

ну тоесть без спама и с хорошим контентом
Я так понимаю копирайт заказывали? ;)

вы понимаете что говорите? если вы собираетесь спамить в малом количестве то это не значит, что нужно использовать более слабую спамелку, вообще спамелка это всего инструмент, а что бы этот инструмент работал нужны базы!!!
Посмею с вами не согласиться, в данном случае, чтобы спамилка работала, ТСу нужно ее для начала купить. А все те телодвижения, которые он делает с ломаным хрумером и яйца выеденного не стоят.
 
Я вообщето имел введу продвижение доров, а не трамплин)) Меня не так поняли, да и я не правильно написал)
 
Ясно, думаю начну собирать свою маленькую базу, т.к. думаю покупать смысла нету, 90% подсунут мне какое нибудь г...

У меня тут ещё вопрос сложился, я тут ради экспериментов запустил 25 доров по 2000, каждые 5 штук менял шаблон кардинально. Дак вот можно ли вообще доры с теми же ключевиками несколько раз делать или после одного раза ключевики можно выкидывать, ну или отложить?
 
Дак вот можно ли вообще доры с теми же ключевиками несколько раз делать или после одного раза ключевики можно выкидывать, ну или отложить?

Перемешай ключи несколько раз и сново генерируй,также моэно поступать и с текстом.
 
Вопрос немного в сторону, но все же...
Если я хочу что бы дор вылез в топ для какой нибудь конкретной европейской страны, ну Польши например, нужно спамить по базам под эту страну, или пофиг лиш бы ссылок побольше было?
 
Не имеет особого значения. И так вылезет. Главное чтобы контент был на нужном языке.
 
Спасибо за ответ. Ато я сегодня усердно польские форумы собирал. Контент конечно на польском.
 
Перемешай ключи несколько раз и сново генерируй,также моэно поступать и с текстом.

RBT я так понимаю текст берёт рандомно, ну тоесть нет смысла его перемешивать ведь?

Ну и пара вопросов, не будет ли вред дорам от создания новых с теми же шаблонами, ну ПС может вычислить всю сетку с данным шаблоном и забанить?

Можно ли делать трамплины на фрихостах и можно ли их делать из 2-3 страниц статические, или всё же лучше с CMS и множеством постов?
 
Ну и пара вопросов, не будет ли вред дорам от создания новых с теми же шаблонами, ну ПС может вычислить всю сетку с данным шаблоном и забанить?

не особо я заморачиваюсь шаблонами.Дело на самом деле в контенте.Duve,вот новичек допустим сделал дор на стандартном шаблоне и еще 1000 таких новичков сделало на этом же шаблоне дор и все эти шабы можно встретить в выдаче...)Дор,это фактически тот же сайт,только создан для перенаправления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху