Продвижение готовых доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответы, вот разве сложно было сначала так написать...

Пока ещё интересуют другие способы продвижения именно доров, выше я написал уже какие у меня доры. И насчёт спама, если не секрет надо спамить все страницы или только главную, карту или страницы категорий?
Можно ли продвигать только за счёт ЖЖ, Твиттера и т.д. или это сильно муторно?
 
доры под яшу не спамят очень сильно, вообще позиции в выдаче не обязательно зависят от количества ссылок. Для продвижения можно юзать сапу. Вполне может хватить 5-10 ссылок с тех же трамплинов. А вот для гугла нужен спам! Для яндекса лучше пригладить дор (внутренняя оптимизация) чем што зря ганять по заспамленным базам.
 
Спам для гугла тоже плохо. Одно дело если ты выводишь маложивущие доры, например на трастовом фрихосте или на новом сайте, тогда нужен мощный проспам, доры выскочат подают с неделю трафа и потом чудно улетят в бан.
Если это безредиректные доры и планируется чтоб пожили подольше, понемногу наращивай ссылочную массу. И не ведись на "трамплины" с морды с ПР8, обычно за такое тоже бан получишь и все.
Если сайт новый - хорошо прогнать хрумером по профилям, только не шмалять милионную базу в день, а понемногу 5-10 000 в день. Получишь от гугля бонус нового сайта, какой-нить траф пойдет. А дальше - ищи методы получения ссылок с пиаристых страниц.
 
IgVan вы дилетант?
За спам никогда бан не давали, не дают и давать не будут. Так можно было бы убирать конкурентов!!! За спам есть фильтры, а если руки из задницы растут, то за спам фильтр хапнешь, как вы выразились за неделю. Банят за дорвеи, а не за спам.
Если сайт новый - хорошо прогнать хрумером по профилям, только не шмалять милионную базу в день, а понемногу 5-10 000 в день. Получишь от гугля бонус нового сайта, какой-нить траф пойдет.
И за неделю получить абузу и в бан.
ПЫ. СЫ. За ссылки ПР8 тоже бана не получишь, получишь фильтр "Купленные ссылки"
 
Вроде начинаю понимать, раз для Яши не нужен сильно спамить, может попробовать более подходящие программы для мини спама, Хрумер я так понимаю это для обширного спама...
Доры у меня хорошие на мой взгляд, с графической ссылкой.
 
А кто одскажет на сколько сейчас актуальна спамилка SpamIt?
 
А кто одскажет на сколько сейчас актуальна спамилка SpamIt?
Капчу не пробивают, а признак хорошей незаспаленной гесты - это хорошая капча. Так что SpamIt давно устарел, толку от него мало. Хотя, если прикрутить антикапчу, да базу соответствующую собрать, может что-то получится.
 
Капчу не пробивают, а признак хорошей незаспаленной гесты - это хорошая капча. Так что SpamIt давно устарел, толку от него мало. Хотя, если прикрутить антикапчу, да базу соответствующую собрать, может что-то получится.
Тогда, наверное, проще свою спамилку написать чем оживлять труп...
 
А под гугл актуально продвижение хрумером? Я имею ввиду спам по форумам, блогам. Просто я под яшу работаю и здесь как бы и без продвижения НЧ нормально вылазят, а вот в гугле они на далёких позициях.
 
вы понимаете что говорите? если вы собираетесь спамить в малом количестве то это не значит, что нужно использовать более слабую спамелку, вообще спамелка это всего инструмент, а что бы этот инструмент работал нужны базы!!! если не хотите санкций от ПС то спамте по маленькой базе но хорошой, вполне хватит 1000 ссылок (под Яшу) но сайты не заспамленные, но и эти ссылки нужно раздавать* потихоньку если вы работаете под яндекс то ориентируйтесь на апы.

И не ведись на "трамплины" с морды с ПР8, обычно за такое тоже бан получишь и все.
вы вообще понимаете что такое трамплины? какой нафиг пр8 на трамплине, если вы можете создавать "трамплины" и нагонять им пр8 то очень прошу поделитесь такой инфой.

Трамплин так сказать... "настоящий"... это чаще всего страничка на коком нибудь web 2.0 сайте типо жж главное что бы эту страничку любили пс (часто посещали) и главная идея трамплинов это ускорение индексации а не как не получения пр
... пр8 с морды трамплина :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху