нужен модуль мониторинга игровых серверов для DLE (с оплатой)

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Sench, 12 июн 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Sench

Sench Писатель

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Для нашего сайта x-sky.ru нужен модуль для мониторинга игровых серверов. Существует сейчас только для CS1.6 и то с багом. Если найдутся люди кто смог бы реализовать этот скрипт, свяжитесь со мной по аське 127247909

2. NiaAaNou

NiaAaNou Прохожие

Используй Перейти по ссылке довольно мощная игрушка в добавок Free ^) Оттуда можно повырывать куски кодов и юзать :) Я бы так и сделал, но у нас сервак специфичный и не подчиняется законам физики :)

3. Sench

Sench Писатель

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Если бы были навыки программирования сделал бы сам. Но мне честно говоря все равно это переделанный/интегрированный модуль или с нуля написанная, главное чтобы для DLE сделали. Спасибо за совет.

4. NiaAaNou

NiaAaNou Прохожие

Хм... дык DLE же юзает чистый php? Иль нет? Если чистый пхп, то могу подогнать тебе простенький скриптик который сам юзаю :)

5. Wowerr

Wowerr Писатель

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    1
    А ещё ж и JavaScripts

6. Sench

Sench Писатель

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Да, у DLE php и java скрипты, а этот скрипт как то интегрирован в ДЛЕ? Во всяком случае поделись им.

7. NiaAaNou

NiaAaNou Прохожие

Я никогда в жизни не работал с DLE и понятия не имею как там выглядят блоки. Я прикручивал его к жумла... Ставил модуль на использование внешних модулей и тупо вбивал туда чистый php с элементами html вот и всё...

8. Sench

Sench Писатель

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    0
    скинь плиз модуль

9. wayper

wayper Постоялец

Регистр.:
    3 июн 2007
    Симпатии: