нужен модуль мониторинга игровых серверов для DLE (с оплатой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sench

Писатель
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Для нашего сайта x-sky.ru нужен модуль для мониторинга игровых серверов. Существует сейчас только для CS1.6 и то с багом. Если найдутся люди кто смог бы реализовать этот скрипт, свяжитесь со мной по аське 127247909
 
Для нашего сайта x-sky.ru нужен модуль для мониторинга игровых серверов. Существует сейчас только для CS1.6 и то с багом. Если найдутся люди кто смог бы реализовать этот скрипт, свяжитесь со мной по аське 127247909
Используй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся довольно мощная игрушка в добавок Free ^) Оттуда можно повырывать куски кодов и юзать :) Я бы так и сделал, но у нас сервак специфичный и не подчиняется законам физики :)
 
Используй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся довольно мощная игрушка в добавок Free ^) Оттуда можно повырывать куски кодов и юзать :) Я бы так и сделал, но у нас сервак специфичный и не подчиняется законам физики :)
Если бы были навыки программирования сделал бы сам. Но мне честно говоря все равно это переделанный/интегрированный модуль или с нуля написанная, главное чтобы для DLE сделали. Спасибо за совет.
 
Хм... дык DLE же юзает чистый php? Иль нет? Если чистый пхп, то могу подогнать тебе простенький скриптик который сам юзаю :)
 
А ещё ж и JavaScripts
 
Да, у DLE php и java скрипты, а этот скрипт как то интегрирован в ДЛЕ? Во всяком случае поделись им.
 
Я никогда в жизни не работал с DLE и понятия не имею как там выглядят блоки. Я прикручивал его к жумла... Ставил модуль на использование внешних модулей и тупо вбивал туда чистый php с элементами html вот и всё...
 
скинь плиз модуль
 
попробуйте модуль мониторинга от mk портала
 
ссылку можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху