помогите выбрать смартфон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Я в смартфонах ничего не понимаю. Пользовался обычным телефоном с 2000 года. Решил модернизироваться :D
Понимаю, что все зависит от платформы, программ и ОС, поэтому и прошу помощи. Хотел бы узнать что будет проще в работе, наличии различных программ, надежности (например, как nokia, но у нокиа дисплеи маленькие).
Цель:
чтение статей, работа с почтой, сапой, модерация сайтов, добавление новостей и т.п.
ценовую нишу не знаю, любую, но по 50 т.р. и более не нужны :)
Какие характеристики лучше всего рассматривать, дисплей, процессор, память, платформы и т.п.?
 
Посмотри на HTC Desire или Samsung Galaxy S
Если не очень дорогой и с QWERTY клавой - Nokia E72
 
а насчет Nokia X6?
 
LG GT540 бюджетный андроид ~9000 руб

з.ы.: к LG отношения не имею... ИМХО: я бы остановился на андроиде, а нокию с её симбианом в топку - перспектив маловато против андроида (хотя сам сидел на симбиан довольно долго). Ну или айфон - бюджет всяко поболее будет.
 
Лучше взять простой телефон так как для связи само то , и прикупить МП3 плеер дешевле выдет =)
 
Лучше взять простой телефон так как для связи само то , и прикупить МП3 плеер дешевле выдет =)
это тоже на любителя ... к примеру мне и gps навигатор в теле не помешает... - зачем иметь пачку устройств когда можно иметь все в одном
 
  • Заблокирован
  • #8
htc hero или аФоня 3гс тебе вполне подойдет.
по цене все не более 15к встанет
 
Nokia 5800XM - 12900 р.
Пока пользуюсь и все устраивает. ЗЫ на айфоне с музыкой проблемы, точнее с закачкой :)
 
Бери смарты на андроид или симбиан.( симба не в коем случае не UIQ)
Вот глянь андроиды:


зы: вот все советуют эпловский огрызок. За что платить такие деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху