Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 [x32/x64] (2010/ENG)

Тема в разделе "3D", создана пользователем good60, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. good60

good60 Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    35
    Название: Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011
    Год выпуска: 2010
    Версия: 2011
    Разработчик: Autodesk
    Платформа: Windows
    Совместимость с Windows 7: полная
    Язык интерфейса: Английский
    Таблетка: Присутствует
    Размер: 3.35 Gb/3.68 Gb

Описание:
    AutoCAD Plant 3D — мощный инструмент для проектирования технологических объектов, а также для создания цифрового прототипа существующего или нового объекта. AutoCAD Plant 3D, основанный на платформе AutoCAD, предоставляет самые современные средства трехмерного проектирования.
    В AutoCAD Plant 3D интегрирован AutoCAD P&ID, что позволяет согласовывать данные схем и трехмерной модели. Быстрое получение двумерных и изометрических чертежей, а также других документов, удобная система доступа и управления ими позволяют увеличить производительность и повысить точность проектирования.
    Входит в состав пакета Autodesk Plant Design Suite Advanced 2011 (AutoCAD 2011, AutoCAD P&ID 2011, AutoCAD Plant 3D 2011, Autodesk Navisworks Manage 2011) и Autodesk Plant Design Suite Premium 2011 (AutoCAD 2011, AutoCAD P&ID 2011, AutoCAD Plant 3D 2011, Autodesk Navisworks Simulate 2011)
    Скачать с Turbobit.net:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

2. Al13

Al13 Писатель

Регистр.:
    10 июн 2006
    Симпатии:
    0
    Замкнутый круг: писать в тему поста, который ты не видишь - невозможно. Писать ерунду для набора сообщений - посты удаляются. Даже "спасибо") Замкнутый круг. Я даже в ПМ не могу отписаться - требуется 5 сообщений. Тебе не сложно кинуться ссылкой в ПМ? Автокад для себя - никуда выкладывать не буду. Заранее благодарен.

Статус темы:
Закрыта.