Определение языка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent2177

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
149
Реакции
18
Подскажите как средствами PHP (желательно в Human Emulator) можно определить язык сайта.Сайты сделаны только на Wordpress и выбор стоит между русским и английским ?
 
Что такое язык сайта?

Язык интерфейса или язык контента или Вы думаете они всегда совпадают? Однозначного ответа может не быть.

Единственное я видел это в google translate - и то они фразу пытаются определить - с какого языка. А фраза то может быть с одного языка, а вот весь сайт.

Вот наверху категория форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся \ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся \ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся \ Определение языка сайта

Определите язык!
 
Я хочу комментировать посты исходя из того на каком языке написан пост.За основу можно взять заголовок статьи(в большенстве случаев)или слово комментарий
 
Если из языков только английский и русский, то можно просто по буквам в проверять, надеясь что по-русски в транслитерации не написали.

Лучше всего не изобретать велосипед, а найти и использовать то, что уже изобретено.

В google translate достаточно API для вебмастеров для определения языка текста:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В В google translate используется JavaScript.В моём случае это не подходит скрипт работает в human_emulator.Поэтому остаётся получить title и методом сравнения попытаться определить язык.
Другие предложения будут ?
 
Хюман разучился Яваскрипт понимать? Давно?
Дргие варианты: Сравнение тайтла с руским алфавитом. Если в тайтле есть ресскик буквы, значит рашен блог, нету, значит не рашен блог.
 
Хюман разучился Яваскрипт понимать? Давно?
Дргие варианты: Сравнение тайтла с руским алфавитом. Если в тайтле есть ресскик буквы, значит рашен блог, нету, значит не рашен блог.
Хюман не разучился Ява понимать, просто при обработке сайтов я отключил показ картинок и обработку скриптов, чтобы ускорит работу скрипта и снизить процент зависания.
Вариант предложенный вами я уже озвучил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху