Определение языка сайта

Тема в разделе "PHP", создана пользователем kent2177, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Подскажите как средствами PHP (желательно в Human Emulator) можно определить язык сайта.Сайты сделаны только на Wordpress и выбор стоит между русским и английским ?

2. DupleX

DupleX Создатель

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    4
    Что такое язык сайта?

Язык интерфейса или язык контента или Вы думаете они всегда совпадают? Однозначного ответа может не быть.

Единственное я видел это в google translate - и то они фразу пытаются определить - с какого языка. А фраза то может быть с одного языка, а вот весь сайт.

Вот наверху категория форума:
    Nulled Warez Scripts \ Web Coding \ PHP для начинающих \ Определение языка сайта

Определите язык!

3. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Я хочу комментировать посты исходя из того на каком языке написан пост.За основу можно взять заголовок статьи(в большенстве случаев)или слово комментарий

4. DupleX

DupleX Создатель

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    4
    Если из языков только английский и русский, то можно просто по буквам в проверять, надеясь что по-русски в транслитерации не написали.

Лучше всего не изобретать велосипед, а найти и использовать то, что уже изобретено.

В google translate достаточно API для вебмастеров для определения языка текста:
    http://code.google.com/intl/ru/apis/ajaxlanguage/documentation/#Detect

5. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    В В google translate используется JavaScript.В моём случае это не подходит скрипт работает в human_emulator.Поэтому остаётся получить title и методом сравнения попытаться определить язык.
    Другие предложения будут ?

6. Stripe

Stripe

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    9
    Хюман разучился Яваскрипт понимать? Давно?
    Дргие варианты: Сравнение тайтла с руским алфавитом. Если в тайтле есть ресскик буквы, значит рашен блог, нету, значит не рашен блог.

7. kent2177

kent2177

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    17
    Хюман не разучился Ява понимать, просто при обработке сайтов я отключил показ картинок и обработку скриптов, чтобы ускорит работу скрипта и снизить процент зависания.
    Вариант предложенный вами я уже озвучил.

Статус темы:
Закрыта.