Конвертер текста в MD5 онлайн

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем snowball, 12 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. snowball

snowball Прохожие

Иногда бывает забудешь или пароль к скрипту какому нибудь или к директории запароленой, а он на сайте хранится в зашифрованном по MD5 алгоритму виде. Так вот этот конвертер эту проблему решает, ввел новый текст пароля сконвертировал его в зашифрованный вид и вставляй себе вместо старого. Скрипт конвертера на java-script так что кому надо могут выдрать его со страницы. Не знаю как вам, а мне иногда помогает.:)
    не дает блин линк запостить... щас запощу..

Добавлено через 24 минуты
    Не получается запостить линк так напишу
    snowballblog точка com , а там легко найти.

2. HalliK

HalliK Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    166
    А что разве так трудно переводить текст в md5? По моему всё очень просто - создаем php скрипт echo md5("текст");

Не знаю в чем у вас была проблема....:eek:

3. snowball

snowball Прохожие

Это конечно для любого программиста не составляет проблемы. Я например в программировании не лезу - не мое это :eek: , а вот инструментами уже готовыми часто пользуюсь. :)

4. Drimean

Drimean _

Регистр.:
    25 мар 2006
    Симпатии:
    75
    Ну, вывшеж написали...

<?
    echo md5("текст");
    ?>

Сохраняешь как php, заливаешь на сервер (или на локалку, если апач с пэхой стоят) и все...

5. renny

renny Прохожие

Лучше даже <?=md5($_GET["text"]);?> ;)

6. Lemtoks

Lemtoks Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    10
  7. fantom-hm

fantom-hm Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    16
    А как тогда превести хэш типа md5(md5($pass).salt)??В этом случае обычным echo md5("текст") не отделаешься:D

8. HalliK

HalliK Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    166
    Поражаете людей наповал :) А что проблема нерешабельная?! Блин скрипт натыкай с формами и копируй результат в форму ещё раз ... Ну или на крайняк сделай форму откуда переменная будет проходить двойное хеширование.

Статус темы:
Закрыта.