Конвертер текста в MD5 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

snowball

Прохожие
Иногда бывает забудешь или пароль к скрипту какому нибудь или к директории запароленой, а он на сайте хранится в зашифрованном по MD5 алгоритму виде. Так вот этот конвертер эту проблему решает, ввел новый текст пароля сконвертировал его в зашифрованный вид и вставляй себе вместо старого. Скрипт конвертера на java-script так что кому надо могут выдрать его со страницы. Не знаю как вам, а мне иногда помогает.:)
не дает блин линк запостить... щас запощу..

Добавлено через 24 минуты
Не получается запостить линк так напишу
snowballblog точка com , а там легко найти.
 
А что разве так трудно переводить текст в md5? По моему всё очень просто - создаем php скрипт echo md5("текст");

Не знаю в чем у вас была проблема....:eek:
 
Это конечно для любого программиста не составляет проблемы. Я например в программировании не лезу - не мое это :eek: , а вот инструментами уже готовыми часто пользуюсь. :)
 
Ну, вывшеж написали...

<?
echo md5("текст");
?>

Сохраняешь как php, заливаешь на сервер (или на локалку, если апач с пэхой стоят) и все...
 
Лучше даже <?=md5($_GET["text"]);?> ;)
 
Может не в тему, но всё же.
Вот локальная тулза, считает много разных хэшей (CRC-32, md5, SHA...) от файла или от текстовой строки.
 
  • Заблокирован
  • #7
А что разве так трудно переводить текст в md5? По моему всё очень просто - создаем php скрипт echo md5("текст");

Не знаю в чем у вас была проблема....:eek:

А как тогда превести хэш типа md5(md5($pass).salt)??В этом случае обычным echo md5("текст") не отделаешься:D
 
Поражаете людей наповал :) А что проблема нерешабельная?! Блин скрипт натыкай с формами и копируй результат в форму ещё раз ... Ну или на крайняк сделай форму откуда переменная будет проходить двойное хеширование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху