Конверт файлового трафика!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И опять хорошие новости:
1. Подключены дополнительные страны. Теперь доступно 23 страны:
СНГ: Латвия, Литва, Эстония, Германия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Украина
Европа: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Дания, Испания, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония.
2. Теперь на каждую страну можно установить цены на СМС. Это позволит получить максимальный доход.
 
Кто нибудь из адвертов отпишитесь, есть ли вообще конверт и какой он по отношению к скачиваемым файлам и по отношению к уникам.
Пока понятно по заявлениям выше что партнерка не стоит и внимания.
 
Кто нибудь из адвертов отпишитесь, есть ли вообще конверт и какой он по отношению к скачиваемым файлам и по отношению к уникам.
Пока понятно по заявлениям выше что партнерка не стоит и внимания.
К концу выходных будет запущена полноценная статистика.
Также подкрепим данную статистику статистикой билинга.
Я не стал регать фиктивные профили на форуме, и оставлять отзывы сам себе как это делают остальные на этапах старта.

ПС. На данный момент реализовано чуть меньше половины задуманных идей..
 
Одно дело когда поиграться со скриптом для себя. Да, интересно. И совсем другое когда втягивать туда окружающих людей. И более того вступать с ними в товарно-денежные отношения.

Закрывай свою песочницу.
 
Одно дело когда поиграться со скриптом для себя. Да, интересно. И совсем другое когда втягивать туда окружающих людей. И более того вступать с ними в товарно-денежные отношения.
*** скрытое содержание ***
Закрывай свою песочницу.
Уважаемый что с вами такое?
Локоть укусить свой не можете или делать нечего!?
Я никого не заставляю и не упрашиваю лить на меня трафик.
Вам уже давно намекнули на дверь нечего вам здесь делать.
Данная ПП уже себя окупает и приносит небольшой доход, следовательно, никогда закрыта не будет. Я и мой партнер будем двигаться дальше не только в SMS направлении!!
 
у каждого свои цели напр. up адвертов любой ценой, я так мимо проходил, какие двери? изначально тема основанная на обмане не имеет шансов. где отзывы счастливых обладателей инвайтов.
 
Статистика полностью готова.
Средний конверт в системе за 4 недели составил ~120:1.
Средний размер файла 150 мб.
i18fnHhXM1.jpg
 
Сливаю сюда с двух сайтов конверт есть выплаты получаю.
Чисто файловый траф конверт разный бывало 30 - 1 и 200 - 1.
Пару раз банили домен но его бысто сменили...
Багов и глюков замечено не было, скорость скачивания отличная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху