Хостинг за рубежом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poolemet

Создатель
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
36
Реакции
3
Лучше ли качество услуг хостинга за рубежом? Если да, то за счет чего?
Какие существуют трудности при переходе на зарубежный хостинг?
В каких странах не действует авторское право?
 
1) насчет качества все зависит от хостинга. обычно выше за счет более серьезного подхода чем наших ооо "хостинг рога и копыта" где владелец и админ и поддержка и бухгалтер.

2) трудности будут только если не знать языка на котором разговаривает поддержка хостинга ))

3) ищи абузоустойчевые хостинги
 
ну кроме языка, могут возникнуть проблемы с оплатой, тк большинство забугорных хостеров не работают с вэбмани :(
 
Я гуглил перед тем как здесь спросить. Особо ни каких советов ни где не нашел, и про авторское право вообще тайна прям, покрытая мраком, может это острова?. Понял, что за рубежом любят PalPay.
 
Я гуглил перед тем как здесь спросить. Особо ни каких советов ни где не нашел, и про авторское право вообще тайна прям, покрытая мраком, может это острова?. Понял, что за рубежом любят PalPay.
Ну, короче, даже не думай размещать у них портал развлечений, типа музыка,софт,фильмы,игры, или хотя бы что либо одно из этого. Прогонят. Как раз всю эту лабуду нужно хостить у нас, или на особых, абузоустойчивых зарубежных хостингах.
Про острова: это как правило дороже в 2-3 раза.
PS: Кроме PayPal они ещё любят просто с кредиток снимать ))).
Вывод: По соотношению цена-качество-похеризм на автрское, больше подходят наши хостеры ))).
 
Понятно.

За рубежом ведь есть законодательные офшоры какие-то. То есть сайт сидит где-то в тьму-таракании, куда закону трудно прийти. Я пример торрентс.ру знаю, которым пришлось из России уйти в другое место.
 
Понятно.
*** скрытое содержание ***
За рубежом ведь есть законодательные офшоры какие-то. То есть сайт сидит где-то в тьму-таракании, куда закону трудно прийти. Я пример торрентс.ру знаю, которым пришлось из России уйти в другое место.
Я знаю только один вариант варёз и мультимедиа хостинга, это выделенный сервер. Если хостер(забугорный) правильный, он никогда сам не будет предьявлять притензии, только по абузе. И то, скорее всего попросят удалить соответствующий материал. Я сидел у америкосов с порталом развлечений, то есть там было всё. Сказали иди к нам на выделенный сервер и сиди дальше (50$) сайт этих денег не приносил и я ушёл совсем от них. По моему мнению, любой выделенный сервер за 10$ в Голандии или Германии - самое подходящее место. А в тьму таракани (Малазии например или Филипины) сервер обойдётся в 250$ ))))
А на шареде, и там, могут быть проблемы.
 
А я слышал, что для сайтов, направленных на русскоязычную аудиторию, поисковые машины, в выдаче ставят вперед сайты, размещенные на российских серверах, а только потом, на зарубежных. Интересно - это правда?
 
А я слышал, что для сайтов, направленных на русскоязычную аудиторию, поисковые машины, в выдаче ставят вперед сайты, размещенные на российских серверах, а только потом, на зарубежных. Интересно - это правда?
Может только будет разница в том, что, сайты которые грузятся быстро - будут идти впереди тех, которые грузятся медленно. А так никакой разницы.
PS: Это имеет отношение к буржуйскому хостингу, ибо далеко. Т.е. не забирайтесь слишком далеко. Европа - самое оно.
 
PS: Это имеет отношение к буржуйскому хостингу, ибо далеко. Т.е. не забирайтесь слишком далеко. Европа - самое оно.
Европа , Европа.
В Европе хостеры какие норм? Ну и повышенной абузоустойчивостью. Есть у кого опыт или совет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху