• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь All in One SEO Pack что можете сказать о нем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K@WtaH

Полезный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
199
Реакции
17
Доброго времени.

Тема разговора, плагин All in One SEO Pack.

Интересно Ваше мнение о данном плагине, заметки, подсказки, пояснения. Как его лучше настроить.
В сочетании с чем использовать.
Ну наверное всё, что касается All in One SEO Pack.

Любая информация которой Вы готовы поделиться, будет полезна. :)
 
У меня All in seo иногда глючил, почему-то не прописывал метатег robots на странице, поменял его на wpSEO пока проблем нет.
 
Уже несколько лет использую этот плагин на всех своих сайтах. Все там понятно и многое можно настроить. Для меня - настраиваемо все, что нужно. Не понимаю, чем другие плагины могут быть лучше этого. Или для оптимизации придумали какие-то новые фишки и мульки, которые реализованы в других плагинах? Не думаю. По производительности тоже ничего плохого не скажу.
 
Уже несколько лет использую этот плагин на всех своих сайтах. Все там понятно и многое можно настроить. Для меня - настраиваемо все, что нужно. Не понимаю, чем другие плагины могут быть лучше этого. Или для оптимизации придумали какие-то новые фишки и мульки, которые реализованы в других плагинах? Не думаю. По производительности тоже ничего плохого не скажу.

all-in-one не нравится тем, что тяжелый, есть упрощенная, но легкая ему замена light seo

Посмотреть вложение light-seo.rar
 
Platinum SEO Pack я на русском не встречал, а что там переводить? там и так все понятно, еще тут спрашивали чем он лучше - тем, что там настроек больше, разработан специально человеком, которому не хватало предыдущих настроек по сео, вы качните и посмотрите, много времени не отнимет, и не пожалеете
 
По умолчанию
если не знаеш зачем оно и как работает, то сначала изучи базу - основу сео, азы хтмл и почитай про то как гугле индексирует сайты. если тебе побыстрее, то лучше заплати пару червонцев человеку который сделает оптимизацию блога основную. почитай про метатеги сначала.
Пост проверил mefish. 29.07.2010 в 15:19 Сказать спасибо за это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
 

Ты умничка.
Спасибо, что просто скопировал сообщение. Даже не прочитал, что получилось. Если нечего сказать, но не нужно писать абы что.
Тут конкретно обсуждается работа плагина или чем можно выполнить подобные операции.

Ps. Наверное ты плюсик просто хочешь?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху