[Help] Вывод подкатегорий v 4.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gasymov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
169
Реакции
133
Всем привет. Установил себе булку, а не могу разобраться с выводом субкатегорий... он ничего не показывает совсем. мне надо как тут например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(Sub-Forums:
SEO Reviews , Design Reviews , eCommerce Reviews , Website Review)

вот это... помогите, как такое сделать?

+ проблема по выводу боковой панели, активировал ее в админке - хер что выводит, форум как был форумом так и остался. сбоку никаких блоков и панелей не появилось.
 
Всем привет. Установил себе булку, а не могу разобраться с выводом субкатегорий... он ничего не показывает совсем. мне надо как тут например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Sub-Forums:
SEO Reviews , Design Reviews , eCommerce Reviews , Website Review)
вот это... помогите, как такое сделать?
+ проблема по выводу боковой панели, активировал ее в админке - хер что выводит, форум как был форумом так и остался. сбоку никаких блоков и панелей не появилось.

Насчет "субкатегорий" в настройках найдите глубину отображения подразделов и настройке как вам надо.
 
Насчет "субкатегорий" в настройках найдите глубину отображения подразделов и настройке как вам надо.
В том то и дело, что поставил на первых два значения по четверки, реакция - нулевая. Или что-то ещё нужно сделать? Кеш какой-нибудь обновить там, не знаю.. :bc:
 
Подозреваю что проблема в шаблоне, ведь он у вас не стандартный?
 
  • Заблокирован
  • #6
по идее ставиться 2-2-1 и дополнительно модуль VSA - Sub-Forum Manager 3.0.1 позволяющий у подразедла вывести субподраздел и т.д.,стандартные средства второй уровень понимают ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху