Что лучше покупка ссылки на новой странице или на старой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылка старой страници будет индексироваться дольше, но можно быть уверенным что этот бек долго проживёт рас эту страницу Яша долго не выкидывает с индекса.

Что кассается молодых страниц, то есть 2 плюса и 1 минус.
Минус в том, что нет гарантии что страница долго продержиться в индексе. Чтоб быть уверенным что долго проживёт, нужно смотреть тщательно на площадку и оценивать её глазами Яши - полный ГС это или что-то приближённое к СДЛ или хорошему сателиту.

+ №1 - быстро вылазит бек.
+ №2 - вполне возможно (если это молодой сайт), что у него повысится ТИЦ и для уже размещённых ссылок цену не изменят и вы получите в этом выгоду.
 
я больше склоняюсь к покупкой ссылки на новой страничке так как она скорее проиндексирована будет и меньше заспамлена другими ссылками.а уже с ГС или с нормального можно и сразу увидеть.
 
Все зависит от сайта. Если сайт новый, но будет развиваться - покупать на новом. Если старый, но давно заброшенный, и тематика не фундаментальная (математика, физика) - то тоже на новом. В остальных случая - на старом.
 
Форумчане что думаете по поводу:
Что лучше покупка ссылки на новой странице или на старой?
Это для Яндекса... ну и для других поисковикв

Лучше на новой - только лишь из-за того, что, как правило, индексация быстрее.
Все остальные плюсы/минусы очень индивидуальны для каждого сайта.
 
Считаю что разницы нет, если один и тот уровень вложенности. Траст высчитывается для всего сайта, не думаю что и еще постранично.
 
У каждой медали есть своя обратная сторона. По своему опыту всегда покупаю и со старых страниц и с новых, т.к. оцениваю не только эти два параметра. Почти всегда откидую сайты со статьями на WP + проверка на синонимайз.
 
главное тематика - а так я бы выбрал старую т.к надежнее.
 
На старой. Считаю, что данная страница должна иметь какой-то трафик. Поэтому возьму её.
 
старые страницы ценятся всегда лучше. Но не факт что это будет касатся и вашей ссылки.

Время тоже фактор. Если ссылка будет долго висеть то ее вес передаваемый сайту будет только расти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху